Ну если вам очень хочется....

Сын ходит на тэквандо два раза в неделю. Стоимость 3 тыс в месяц, (вроде такие цены у большинства частных тренеров, не дорого и не дешево).

Сегодня забираю с тренировки, и тут администратор (А) говорит:

А: 8 марта тренировок не будет(занятия по вт и чт).

Я: тренировка отменяется или переносится?

А: ну... если вам ОООчень(прям так растянуто) надо, то вы можете прийти 8-го в 10:00 (обычно в 17:30).

Я: просто на новый год переносили занятия а не отменяли.

А: да, но если вам ОООчень надо, то приходите 8-го в 10:00.

Я: а почему нельзя прийти в субботу (мы ходим два дня, а есть те кто ходит 3 дня, соответственно цена чуть дороже)?

А: в субботу не надо. Если вам очень хочется то приходите 8-го.

Даже не понятно как это воспринимать.

Вроде и за свои же деньги ходим, а ощущение что в муниципальном учреждении.

Эту же фразу она говорила остальным выходящим родителям, с той же интонацией.

Вот прям так и хочется назло прийти 8-го, хотя до этого думала не пойдем, как-то неудобно в праздник.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оф.праздник по производственному календарю РФ

имеет право сделать выходной

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Имеет, но если сумма уплачена за определенное количество занятий, то обязаны либо вернуть деньги, либо перенести занятие.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ничего что разные месяца имеют разное количество дней? И следовательно могут иметь разное колво занятий? В феврале это 8 занятий, а в марте может быть 9. + Тс написала 3000 в месяц, 2 раза в неделю, а не за 1 занятие

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У частников редко помесечная оплата, т.к. у детей есть каникулы, они болеют и т. д. Родители сознательно не хотят платить за непрошедшие занятия, и такая форма оплаты минус в плане набора группы.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хоть сообщение автора то прочтите

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку