Дубликаты не найдены

+198
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 29
+12

Оглушителем

+39
Бдыщ-бдыщ, мазерфакер
раскрыть ветку 23
+81

иду на когтя смерти)

раскрыть ветку 22
+9

Прям как танк Пугач

раскрыть ветку 1
+3
НИ1
+8

Глушитель : "Я сделаю так, чтобы никто не услышал ваши выстрелы"
Оглушитель : "Я сделаю так, чтобы никто никогда больше ничего не услышал"

+30

"это уже было в симпсонах"

+78

последняя пушка умеет так

раскрыть ветку 21
+22

А дисплей и камеру ему не надо?) Это бы резко повысило результативносить

раскрыть ветку 10
+34

Там вроде есть... только не дисплей, а перископ. Где-то читал про это. Там ещё на ствол кошку надевали (макет), чтобы вообще без палева.

раскрыть ветку 8
0

Они там есть . С другой стороны просто

+2
Пфф, советские анжинеры для этого финта делали загнутый ствол
раскрыть ветку 9
+30

только не советские а немецкие.

раскрыть ветку 2
+12

я думал это в вермахте изобрели

+10

и? то что выше можно вернуть в прямое положение и нет смысла таскать два ствола, а если учитывать что конструкция довольно простая то непонятно в чем плюс финта от советский инженеров

раскрыть ветку 1
+12

Не советские, а немецкие

0

а если пушку на бок положить, за угол стрелять можно?

раскрыть ветку 1
+49

Я не из этих.

раскрыть ветку 8
+34

Страйкера забыл)

Там шары толще!

раскрыть ветку 5
+12

вам лишь бы шары, да потолще

раскрыть ветку 1
+2

Где найти эту пуху?

раскрыть ветку 2
0

опа, а где достать такую прелесть?

раскрыть ветку 1
+1

Квест "Последний рейс "Конститьюшен"" в Ф4.

+31

"БАР" Большое анальное разрывало)))

раскрыть ветку 6
+39

5 фонариков = "Ебучий свет"

+6

что за игра?

раскрыть ветку 3
+11
Вроде Escape from Tarkov
+3

Escape from Tarkov

+4

Escape from Tarkov

+3

Присоединяюсь к вопросу

+247

предпочитаю последний вариант, но с глушителем

раскрыть ветку 43
+158

И 8-кратный оптический прицел.

раскрыть ветку 41
+31
раскрыть ветку 8
+114

Сошки еще

раскрыть ветку 31
+4

Это вроде приблуда что бы из-за угла стрелять

+81
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
+56

Полковник 100 лвла?

раскрыть ветку 4
+26
раскрыть ветку 1
+4
+2
А ты правильно расставляешь приоритеты?)
+4

присаживайтесь

+14
раскрыть ветку 4
-1
Что за мод?
раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
+24

Неее, я не такой.

+13

Вариант с третьей картинки за угол стрелять может, это вам не хухры-мухры.

+5
+5

BFG

+5
+11
Мне такого хватит
раскрыть ветку 5
+70

Бери выше

раскрыть ветку 4
0

Что за фильм?

раскрыть ветку 3
+120

Кажется мы стали забывать как выглядит настоящий 10мм пистолет.

раскрыть ветку 10
+16

плак:'(

+7

Всё в порядке, молодой кошелёк, Беседка заботится о тебе. Только сегодня ты сможешь получить настоящий 10мм пистолет в Fallout 4 вместе с напоминанием об одном из самых серьёзных идиотизмов самой идиотской части серии - курткой банды Туннельных Змей из Fallout 3!

И всё это всего лишь за 449 рублей!

Просто задонать!

-17

Ты так говоришь как будто бы может существовать только один пистолет такого калибра.

раскрыть ветку 5
+4

Смысл не в том, что это единственный пистолет такого калибра. А в том, что впервые полноценный 10мм пистолет появился в первых расово верных фолах  

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-1
раскрыть ветку 1
+2

Автор этого шедевра публикует свои работы на Пикабу, кстати. Давно уже у него в подписчиках.
https://pikabu.ru/story/my_chrysalis_highwayman_4430007

+52
раскрыть ветку 7
+15

Посторонитесь, детишки, папка из проруби вылез.

+18
У меня 2 барабана, а не один, если что...
раскрыть ветку 5
+12

Как-то так?

+10

Значит один лишний, надо удалить.

раскрыть ветку 3
+7

Опять захотел пройти. 2 недели потерянного времени на твоей совести, автор.

раскрыть ветку 2
+1

А ты что, просто тупо проходишь сюжетку? Я уже 3 дня стройку веду в убежище 88

0

Я даже не удалял!

+10

10 мм. пистолет желтый стрелять тишина заряд долгий рукоять друзья

+3

Я тоже думал что это херня. Для обученного человека может и херня. Но когда я, нихрена не подготовленный стрелок, в тире отстрелял по 50 патроном с глока с блоком roni и калиматором, а потом столько же с простого глока я понял насколько на самом деле эта хрень повышает скорость и точность стрельбы одновременно. А пистолет в блоке был тупо такой же как и отдельно.

+3

Предпочитаю ГЛАДКОСТВОЛЬНЫЙ демпфированный осветительный двойной запасной тактический ебанатский с рукоятью 10мм пистолет

+3

Я как будто название товара с алиэкспресса прочитала.

+2

Тактическая рукоять, ооо..да.

+2

Всегда бесил фоллыч тем, что пройти его по "скрытому" практически невозможно. Рано или поздно всё равно игра заставит тебя ввязаться в ожесточенное сражение.

раскрыть ветку 8
+3

К первым двум,  неваде и нью вегасу это не относится.

раскрыть ветку 7
+3

То есть, ко всем нормальным ;)

+1

Да? Ну пройди по стелсу первые два, ага, я на тебя посмотрю. Ты вообще помнишь, ИЗ КАКОГО ГОВНА там вся механика стелса и какая она невероятно ублюдонская?

Собственно, только с третьей части там стало можно хоть как-то стелсить (хотя блин один хрен стелс там ОП со снайперкой и бесполезен с ножом)

раскрыть ветку 4
0

Ну первые две вообще идеальные по части рпг.

+1

Неужто люди, которые играют в РПГ с элементами кастомизации и апгрейдов вооружения не делают их в 2х случаях из 3х? Чет не верится)

+1

Есть еще один тип - я. Пушки переименовывал.

0

А я Базар

0

Я один вижу на третьем пистолете отсек для ложечки ?

0

С правильной анимацией перезарядки.

0

Одобрено

0

есть ещё редкий тип ебанутых, которые проходят игру на скорость безоружными

0
.45 Авто с глушителем и улучшенным затвором.
раскрыть ветку 1
0

Слишком просто

-12

Настоящий НОВЫЙ Фаллаут, а не моровинд-с-пистолетиками

раскрыть ветку 3
+4

Как этот мод называется?

ещё комментарии
-7

А я, грешным делом, подумал, что пост о вариантах пердежа. "Шептун", "Обычный" и "Фееричный бдыщь с небольшим попаданием в штаны".

-24

А еще на тех кто скипнул это говнище и не жалеет.

раскрыть ветку 15
+2

Держи нас в курсе!

+1

Старый пидр?... ну в смысле олдфаг?

раскрыть ветку 12
+9

Тут не в олдфажести дело. Вон Нью Вегас тоже не 2д, однако очень годная часть.

-6

Нет, просто не говноед. Если ты считаешь хорошей игру, где надо искать своего сына, зачищать армии рейдеров, строить деревни для бомжей - мне тебя жаль.

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
-3

лол

-5

Сколько у тебя еще доступных банов за оскорбления в запасе?

ещё комментарии
-2
Это шутка про кто как пукает?
Похожие посты
32

Ad victoriam!

Был опрос в котором большинство решило что хватит тянуть брамина за яйки, пора выкатывать видео по броне. Но вот 8 часть будет финальной, но вот прям честно!

Потел как черт, надеюсь подтянул монтаж хоть немного, я просто в этом тот еще чайник)

Ad victoriam! Fallout 4, Fallout, Силовая броня, YouTube, t-60, Косплей, Видео
1821

Собрано!

Фото полностью собранной брони будет в конце поста, длинного поста, ибо дерьма пришлось наворотить немало чтобы все это собрать в кучу.

Собрано! Игры, Fallout 4, Fallout, Косплей, Своими руками, t-60, Силовая Броня, Видео, Длиннопост

Как вы видите на первом фото, бронь висит на веревках, а висит она потому что нихрена не хочет стоять, причин этому было много и все они были решены через дикие костыли.

Собрано! Игры, Fallout 4, Fallout, Косплей, Своими руками, t-60, Силовая Броня, Видео, Длиннопост

С самого начала я думал что если присрать еще по по паре газлифтов с внутренней стороны каркаса, то все будет хорошо и бронь перестанет падать, но нет, что два что четыре газлифта держат одинаково хреново, бронь действует как рычаг и ей глубоко насрать на эти жалкие газлифты по 60нм. Все складывается.

После примерно трех переделок с разными вариантами размещения газлифтов я добился того что она перестала падать вперед, зато теперь валится на спину что вдвойне плохо, ведь там самые слабые узлы. На помощь пришли пружины, с размещением которых я тоже долго игрался, нужно было найти золотую середину при которой они будут друг друга компенсировать. Положение было найдено но оставалась еще одна проблема.

Проблема заключалась в том что при наклоне до определенного момента газлифты уже не вывозят и броня наклоняется очееень сильно вперед, теперь она не падает, но это все равно плохо. И тут меня вновь спасли топливные шланги, уже пол брони на них собрано, это просто универсальная хрень. Суть в том что тут шланг отрабатывает как стопор, ограничивая ход газлифта на нужном мне моменте.

И вот броня уже стоит не вызывая опасений, я пробовал ее специально завалить, это все еще реально но теперь для этого нужны немалые усилия, а не одно неловкое движение как раньше. Да и происходит это в основном из за того что уменьшилась устойчивость самой подошвы, ведь наваривалась пластина которая в 3 раза уже самой подошвы, конечно я мог ее сделать шире, но все еще рассчитываю на то что смогу в ней ходить.

В итоге полностью отказался от стандартного крепления плеч и тупо закрепил их на пластиковые хомуты к груди и спине, теперь вероятность что у меня отломается плечо или вырвет кусок каркаса из за того что закусило болт в направляющей сведена в ноль.

Есть некоторые проблемы с высотой открытия спины, в нашем скучном мире текстуры не хотят проходить сквозь шлем как это было в игре, отсюда вытекает ряд проблем, но их будет удобнее разрешить при установке пневмы. Также уже начал печатать некоторые обвесы на броню.

С руками уже все было проще, единственно что поменял это то, что жесткий каркас сменился топливными шлангами, они дают больше свободы действий, но при этом стремятся вернуть изначальную форму, что не дает рукам перекрутиться в неправильном положении

Ну как и обещал, вот несколько фото в собранном виде.

Теперь дело осталось за малым обвесы и мелкие детали, пневмо открытие брони, Ну и конечно финальные тесты, ведь из за того что активные детали сейчас не фиксируются в закрытом положении, а некоторые наооборот закрываются раньше времени при попытках залезть, провести тесты ходьбы в полном весе я пока не могу. И больше всего меня настораживает тот факт что я теперь не могу ее поднять и перенести, теперь я ее только тащу по полу, что говорит о том что броня уже нихрена не легкая.

Показать полностью 11 1
487

Силовая броня и костюмы Анклава (by Gray-Skull)

Другие работы автора в группе: https://vk.com/club131798316
P.S. На самом деле это был заказ на изображение 7 персонажей для ролки/рассказа, просто решил сложить их всех вместе (поэтому две одинаковых X-03 с разными пушками)

.

Силовая броня и костюмы Анклава (by Gray-Skull) Fallout, Силовая броня, Анклав, Fallout 4, Gray-Skull, Арт, Картинки, Броня
307

Миниатюрный стреляющий пистолет из серебра в стиле стимпанк.

Один мой знакомый недавно закончил свою новую работу: Миниатюрный  серебряный пистолет, стреляющий патронами калибра 2мм.

Миниатюрный стреляющий пистолет из серебра в стиле стимпанк. Пистолеты, Оружие, Стимпанк, Fallout, Длиннопост

Реального прототипа моделька не имеет. На миниатюрке есть кодовый замок блокирующий УСМ.

Миниатюрный стреляющий пистолет из серебра в стиле стимпанк. Пистолеты, Оружие, Стимпанк, Fallout, Длиннопост

Пистолет состоит из более чем 30 деталей не считая штифты и пружины. Все детали из серебра. Детали УСМ для большей износостойкости были прокованы.

Гравировка наносилась вручную напрямую из головы.

На этой миниатюрке есть функция выброса стреляных гильз.

Задать вопросы мастеру на прямую или посмотреть на модельку в действии можно здесь':

https://instagram.com/argentum_gun?igshid=56g74nemcywj

Спасибо за внимание!

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: