Ну давай, стреляй, гад!.. Меня так просто не возьмешь!

Ну давай, стреляй, гад!.. Меня так просто не возьмешь!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне почему то не смешно. Не знаю почему но даже сейчас когда я вижу подобные реконструкции я почему то думаю что они и тогда выглядели точно так же. Куча вооруженных людей в черных шинелях с гаркающим языком и "освобожденные от химеры под названием совесть". И мне почему то не смешно...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
1. У меня война за окном идет уже скоро 3ий год, поэтому можете даже не пытаться мне объяснять, что это и как это. Сам могу многое порассказать, но не вижу в этом необходимости. Чтоб было понятно, даже сейчас слышна канонада...

2. Я ни в коем случае не пытаюсь унизить или оскорбить память о Великой Отечественной. Но, честно говоря, подобные персонажи, да еще и в современном бронежилете имхо уж никак не укладываются в канву адекватных реконструкций по этой войне.

Автор поста оценил этот комментарий
В Гатчине была реконструкция с танками- взрывами, в общем очень правдоподобно и зрители располагались близко к зрелищю, так вот очень много людей плакало. На самом деле задумываешь, что такое война.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку