Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 9 месяцев назад
+32

Потом все удивляются, почему я такой молчаливый, замкнутый и агрессивный

раскрыть ветку 7
+3
Одна из причин появления интровертов.
раскрыть ветку 6
0

Нет, не одна из причин. Интроверт/экстраверт закладывается при зачатии ребёнка и не меняется в ходе жизни. Просто держу в курсе

раскрыть ветку 5
+16

и в конце такой

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

пиздатый фильм кстати, "Отступники - Departed"

воспользуюсь моментом :) статья тут была вчера что ли, про переводы, так вот там говориться, что departed - это типа нашего "усопшие".

вот так вот :)

+6
Ну да, ну да...
+4

Есть эксперты общения в кругах - как с этим бороться? Историю нужно интереснее рассказывать или громче говорить?

раскрыть ветку 4
+3
Говорить громче (не орать, но силу голоса поднять) говорить ярче ( эмоциональнее, диапазон тонов разный должен быть, главное не монотонно нудеть), жестикулировать( взмахи рук( театральные),
тактильную коммуникацию применять ( взять за локоть, приобнять, руку на плечо одному,второй рукой для другого собеседника жестикулировать - и вот ты втащил в свою аудиторию людей).
задвигание тебя, как рассказчика, происходит потому что ты тихо, нудно, медленно чето тошнишь. Люди тупо не слышат и не замечают тебя
раскрыть ветку 3
+2
Я вот научилась говорить эмоциональнее, жестикуляция, мимика, всё здорово. Но в это время начинаю краснеть, причем пятнами. Сука, чувствую, что вся харя горит, и вижу, что народ уже смотрит на шею, грудную клетку и такие - "А че ты пятнами пошла?" Да, блять, кровообращение такое! Вы историю слышали вообще, нет? Но это раньше. Сейчас я просто быстро говорю "замолкни" и продолжаю))) Тяжело, блин.
раскрыть ветку 2
+5
именно поэтому я больше 4 людей не люблю на посиделках
раскрыть ветку 2
+9

поверь это бывает когда вас всего 3, бесят ски.

раскрыть ветку 1
+3
Жиза.
+2
+1
И ты такой: Ну да, ну да. Пошёл я нахер!
+1

Когда заходишь в озеро ...

0

Ну хз,если я начинаю что-то рассказывать и кто-то начинает говорить вместе со мной,просто повышаю голос и спрашиваю какого хера чувак.

0

Основной принцип любого ток шоу.

0

Описание любого застолья

-1
Рассказываешь историю а какой-то уебан перебивает? Есть метод борьбы! Смотришь на этого человека и говоришь, повысив голос: "Каждый раз когда ты кого-то перебиваешь твой член становится меньше (вагина становится доступнее и шире)". Готово, невежа посрамлён, а ты снова в центре внимания.
-2

да может просто история говно. Есть у меня такой знакомый, который уходит в детали, и минут через 5 его уже надоедает слушать.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: