Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ну чё, опять штоле?

Все, кто сейчас ноет про поправки - нытики.

Потому что то, в каких условиях и реалиях мы живём, процентов на девяносто зависит от нашего отношения к обществу и другим людям. И только на десять процентов - от случайных факторов, правительства, чиновников и так далее.


Говоря проще - они ныли всегда, и будут ныть всегда. Им похуй, за что именно зацепиться.

Да, куда важнее, если бы все эти силы направили на то, чтобы напомнить гражданам о их налогах и том, что бюджет это не чьё-то чужое добро, а всё-таки средства налогоплательщиков, то есть их у нас с вами забирают. Просто это сделано так хитро, чтобы мы даже не могли знать, сколько именно отобрано.


Куда важнее было бы напомнить людям о необходимости раздельно собирать мусор, куда важнее просто самому соблюдать закон, даже в мелочах, и не быть терпилой, который сносит любые оскорбления, воровство и пренебрежение от чиновников.


Куда важнее не быть хлебушком, который обрабатывают СМИ. Вспомните хотя бы как бесилось хомячьё по поводу череды скандальных высказываний чиновников -- хоть кто-то помнит, что это были за чиновники? Хоть кто-то помнит ещё, что это за люди, и где они сейчас? Да, большинство из них наверняка ещё и карьеру с тех пор сделали, потому что хомячьё перебесилось и забыло.

А если народ как рыбки, которые забывают любую обиду через пару месяцев...


Это реально определяет то, в какой стране мы живём.

А все эти поправки, и вся эта конституция - дерьмо собачье. Примут изменения, вы думаете что-то кроме конституции изменится? А вот хуй там. Как были люди хамоватые и туповатые, ноющие про то, что вокруг них насрано и одновременно срущие вокруг себя -- такими и останутся.

Как считали бюджет государевыми деньгами - так и будут считать.


Посмотришь на такого человека -- вроде адекватный. А как рот откроет - береги только уши. Тут у него и Путин, и едро, и чиновники, и все, кроме него виноваты в том, что у вокруг насрано. При этом сам он по мелочи приворовывает, если есть возможность, но чиновники у него кругом воры и ублюдки, которые только и ждут, что бы украсть.

Хотя сам такой. Просто в большинстве случаев у них нет возможности воровать, вот и не воруют. А как только что-то плохо лежит - так сразу выясняется, что им нужнее.


Как говорил Остап Бендер -- нет, я не хочу их обидеть. Этим я просто указываю на их место под солнцем.


Так что забейте свои 49.5 на всё это нытьё по поводу поправок. Нихуя не изменится. Абсолютно. Эти нытики будут ныть потом ещё о чём-то, поводы всегда найдутся, было бы желание ныть.