Ну чё мужики, клюёт?

а рыбкой не поделитесь?

В начале октября в соцсетях появился снимок, сделанный 21-летним фотографом Робертом Хоторном в национальном парке Катмай на Аляске.

Ну чё мужики, клюёт? Аляска, Медведи, Рыбаки, Рыбалка, Опасность, Предупреждение, Хищник

Это место пользуется большой популярностью не только у туристов, но и у рыбаков, так как в реках и озерах на территории заповедника водится множество рыбы, в том числе аляскинская радужная форель.


Именно ее и пытались поймать рыбаки, которых увидел Роберт.


Однако мужчины были так увлечены рыбалкой, что не заметили, как к ним приблизился огромный бурый медведь.

Хищник сидел в кустах в паре метров от них и с интересом наблюдал за процессом.


Увидев зверя, Хоторн быстро сфотографировал его, а затем предупредил мужчин об опасности!!


В интервью изданию Daily Mail фотограф рассказал, что мужчины очень испугались и замерли. Но медведя больше интересовал их улов, чем они сами. А потому, не найдя рыбы, хищник просто ушел.


Хоторн, который фотографирует дикую природу и медведей вблизи, уточнил, что медведи, которые обитают в безопасном месте и регулярно питаются, практически никогда не нападают на людей.

Ну-Ну.


https://www.thesun.co.uk/news/10050412/grizzly-bear-creeps-b...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Перепечатка перевода mail.ru

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И что?
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

может он тоже хотел?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел бы, опубликовал бы вчера.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это как пересказывать новости Первого канала или Эха Москвы через пару дней.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

но многие не смотрят телик и не читают мылосру, поэтому ТС молодец

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ожидаемый ответ. Эхо и Первый (уже сам подбор СМИ должен был навести на эту мысль) как пример, что если появилось у них, значит было уже везде.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а что в твоем понятии "везде"? шпана на заборах это пишет и распечатки на столбах висят, что это все 100% заметят?

не понимаю твою позицию, да, 99% контента на пикабу уже есть где нибудь в инете, но нахера нам там копаться, если есть те, кто принесет это на пикабу, рейтинг отсеет херню от интересного и в конце концов это появится в горячем

так зачем мне читать все сайты, если я могу увидеть интересующее меня на одном сайте?

а вот если что то конкретное понадобится искать, то я и на других сайтах найду

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это интернет. Пикабу не ресурс только для оригинального контента
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас разочарую, но не все смотрят 1 канал или слушают Эхо..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку