Дубликаты не найдены

+112

-"Честное, благородное слово, товарищ начальник! Я ему - стоять! Ты пьяный! А он - бац по газам! Мы - в погоню! Он - отстреливаться! А мы - из пулёмёта по нему! А он в траншею - нырь! Мы за ним, а там труба! В трубу он и ушёл, гад.. а у нас туда машина не влезла, капот широковат! Хотели пешком, но где там! Чесслово! Напарник подтвердит!"

раскрыть ветку 5
раскрыть ветку 1
+4
Добрым, наивно - детским голосом:

- "Честно, честно?"

Уверенно-благородным взросло успокаивающе обнадеживающим голосом, полностью внушая доверие:

-"Честно, честно!"
+3
Там щас траншее штраф выпишут
раскрыть ветку 1
0
И лишение "трав" на 2 года
0

Нехрен курить на работе!

+26
На второй день после покупки новой машины решила я поучить мужа с места трогаться..дело кончилось примерно в такой же канаве) Человек газ и тормоз перепутал. Зато сцепление отпустил идеально.
И не вытащить же никак было. Два троса порвали. Благо мимо ехал грузовик с какими-то солдатиками,и они машину на руках вынесли
раскрыть ветку 14
+52
На второй день после покупки новой машины решила я поучить мужа с места трогаться..

Вот тут прям разрыв шаблона :)))

раскрыть ветку 7
+17
Ну что поделать,муж это все не любит,а я давно мечтаю поучаствовать в ралли, и собрать дрифт-корч)
раскрыть ветку 4
+6

У меня товарисч есть один. Спортсмен, в лыжные походы ходит, Волгу может переплыть, спирт неразбавленный пьёт, матершинник. Прав нет, машину водит жена. Он юрист, жена учитель математики.

раскрыть ветку 1
+6

Какой-то рассказ из параллельной вселенной

раскрыть ветку 2
+14
Что самое обидное,все,кто останавливался помочь,по дефолту думали,что это я такое учудила,эх..)
+2
У нас так же было )
я как то особо не хотел никогда за руль, все откладывал автошколу и так далее. Потом женился на девушке с правами и машиной, как то особо и не нужно было. Она меня в итоге на права сама записала.
В итоге 30 тыс км за первый год стажа и я сейчас без руля я не я )
+1
муж в итоге водит или забил? у меня примерно так с женой, только вместо этого авария из 3 машин в общем))
раскрыть ветку 2
+2
Пока забил. Если захочет учиться-пускай берет инструктора,сама больше не возьмусь,машину жалко)
раскрыть ветку 1
+7
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+3
Воронеж?
раскрыть ветку 2
+1
Он самый.
0

Их самое излюбленное местечко

0
О! Знакомые места)) это когда такое было?
раскрыть ветку 3
+3
Ну, это фото я сделал 25.11.2018.
раскрыть ветку 2
+5
+3

А вот и виновник!

+3

Ща, виновного подождут и будут звонить.

+1
Только я вижу отпечаток пальца?..
0
Виноват трамвай 🚋
0
Сколько раз говорилось: НА ГАЗОНЕ ПАРКОВКА ЗАПРЕЩЕНА
0
Чуть в Австралию не провалился
0

Не бросайте мусор на обочину!

0

Чертова дорога
Надо созывать крестный ход!

0

Видимо как обычно сныкаться хотели.

0

Аж смотреть приятно.

раскрыть ветку 7
+4
Особенно если они до этого преследовали пьяного ублюдка, который столкнул их в канаву.
раскрыть ветку 6
+2

Точно, а были бы профессионалами, то в канаве торчал бы пьяный ублюдок. Это ведь не лохов на "заряженный" алкотестер разводить, да с дежурным знаком 40 в кустах сидеть - тут немного другое умение требуется.

раскрыть ветку 5
-1

Видишь такую фото с утра и на весь день хорошее настроение!

-1
[:|||||||||:]
-1

Как кто звонить будет? Владелец канавы! Вон он за ближайшим забором живёт, знач виноват.

-1
А смысл? Ремонтировать самим. Так хоть лишний раз не услышат, что они педерасты
-1
До чего менты докатились!😀
-2

ахахаха )это еще что - у меня Отец рассказывал - в молодости бухнули и оставили служебную во дворах техноложки(кто знает,тот поймет ),потом три дня искали где стоит

раскрыть ветку 3
+1

Не знаю, не понял.

раскрыть ветку 2
-1

потеряли тачку с мигалкой

раскрыть ветку 1
-2
Картина маслом «менты и кювет»
раскрыть ветку 1
0

"Мусор в канаве"