Ну что же, пришло время поговорить про игру, где выбор игрока решает

Ну что же, пришло время поговорить про игру, где выбор игрока решает Видеоигра, Компьютерные игры, Геймеры, Игры, Detroit: Become Human, Android, Видео, YouTube

Великое множество вариантов развития сюжета. Каждый поворот — безвозвратный. Каждый шанс — единственный. Конечно же, я говорю о Detroid: Become human. Игра настолько красива, что сложно оторваться от экрана. И настолько наполнена контентом, что хочется в неё возвращаться снова и снова, чтобы пройти все возможные вотэтоповороты.

О сюжете: нас знакомят с тремя персонажами, чьи ветки развития идут параллельно друг другу. Детектив Коннор — андроид, стоящий на службе полиции и занимающийся раскрытием преступлений, совершенных другими, девиантными андроидами. Девиация андроида — его поломка, в следствии которой он начинает чувствовать эмоции. Он начинает чувствовать себя...человеком? В сюжетке Коннора нас ждёт классический рассказ о возникающей (или нет, ваш выбор) дружбе между напарниками и разрешении сложных вопросов о сути данных преступлений. Следом за Коннором нас знакомят с Карой — андроидом-домохозяйкой. Кара — восстановленный андроид со стёртой памятью. Которого возвращают жестокому хозяину. Тодд — хозяин Кары, потерявший из-за андроидов свою работу алкоголик. У него есть маленькая дочь Элис, с которой он обращается бесчеловечно жестоко. Каре суждено спасти Элис от Тодда и сбежать с ней в никуда в надежде выжить. Последним по списку, но не по роли в сюжете, идёт Маркус. Маркус был андроидом-опекуном у художника-инвалида. Хороший дом, дружеские отношения с хозяином, всё складывалось хорошо. До того момента, пока в художнику не завалился его сын, в отчаянии требующий ещё денег. В ходе ссоры происходит трагедия. Вину вешают на андроида и он, застреленный, отправляется на свалку. Где и начинается его становление девиантом. Здесь нас ждёт путь сопротивления человеческому гнёту. Во всех трёх ветках дальнейшее развитие сюжета зависит только и исключительно от вас самих.

Помимо офигенной графики и логичного стройного сюжета игра заслуживает отдельного уважения за отсутствие долгих диалогов. Суммируя, игра действительно сделана с любовью и на века. Её интересно проходить снова и снова. Тут есть что обсудить и над чем задуматься. Detroid: Become human явно заслуживает оценки 9/10. Идеала не существует, но они постарались на славу. Игра доступна в стиме для ПК.

Автор: Мария Заке

Источник

Подпишись, чтобы не пропустить новые интересные посты!

pikabu GAMES

2.9K постов7.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Коротко: никаких "кулвидосиков" с нарезкой геймплеев и смешных моментов, никаких комиксов, артов, косплея и т.д. Только полезная и важная информация для геймеров.

Помни!

- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров