Дубликаты не найдены

+70

Приносим свои извинения. Администрация.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+33

я так и думал, здесь его плохо видно

раскрыть ветку 2
+4

Можно рамочку, или инвертировать цвета, для привлечения внимания

раскрыть ветку 1
+3
Если бы это отразилось в реальности)
раскрыть ветку 7
+26

Так бы ты прошёл и не заметил. А так идёшь, смотришь - что за дебил тут объявление повесил и вчитываешься)

+1
У вас везет, даж не заметите отсутствие, у нас на месяц(
раскрыть ветку 1
0

Привет. В каком это городе проводят ремонт?)

раскрыть ветку 1
0

у нас такие же дебилы.. еще и клеем приклеют, что бы следы остались.. у нас в лифте маркером коряво написан телефон диспетчерской.. недавно сделали табличку наклейкой цивильную.. и приклеили ровно под надписью.. дебилы..

раскрыть ветку 1
+78
А то так бы не прочитали, никто ж не читает инфу на стендах
раскрыть ветку 8
+53

Да хрен бы кто с расстояния увидел на белой доске с каким-то графическим шумом белый лист чёрным текстом. А потом ныть бы начали, что не предупредили.

Поэтому, тот, кто это наклеил - истинный дизайнер, как понимающий задачу, которая перед ним была поставлена, так и нашедший для неё, пускай и не самое грамотное, но решение: белое объявление на тёмном фоне, моментально привлекающее внимание с расстояния.

Ну или просто штурмовики из ЗВ клеили.

раскрыть ветку 7
+4

никто бы не ныл, да и им похер на нытье, главное что наклеено, ну и если стенд чистый как на фото, то объявы читают обычно, лично я наоборот на обычных белых листах читаю всегда, а всё что цветное уходит в рекламный шум и пропускается мимо глаз.

раскрыть ветку 5
0
Называется UX Design
+8

ты еще про исправленную дату пожалуйся..

+14

так тож для дебилов, а тут для идиотов

раскрыть ветку 1
+1
А ведь не поспоришь
+29
раскрыть ветку 2
+2
Видимо, современное искусство.
0

Хочу спросить вас как художник художника

+5

с 25.05.2016 по 07.05.2016 😐

+4

Ага потом ищи между объявлениями о продаже гаража и русскый порядочный сымья снимет квартиру, какую то информацию, и отвечай на звонки: какого хера нет воды?

+2
А еще 7.06 воду не дадут. У нас отключили 2 недели назад вчера должны были дать. Догадайтесь кто завтра опять воду будет в кастрюле греть?
+2

Расклейщик ростом мал, или посчитал, что его объявление не настолько важно,чтобы быть на стенде.

+1

Я сначала было дело подумал, что суть поста в том, что КазЭНЕРГО отключает воду )

раскрыть ветку 1
0

тоже так подумал.

0

Блин, опять воду отключают. Да вот же недавно магистраль только чинили. :(

0

Павлодар? не?

раскрыть ветку 1
0

Казань

0
ну так тож для дибилов...
0

Да ладно, а что говорить про спамеров остальных?

Висит доска объявлений, с тремя бумажками на ней, и сука вся подъездная дверь заклеена объявлениями.

0

отвечать наклейщику прямо на объявлении - это тоже немного странно.

0
Вообще-то с доски объявлений дворники каждый день все объявления сдирают, а очистка стен судя по моему подъезду в их обязанности не входит, так что все правильно сделали.
-1
Это не дибилизм, это - перфекционизм, если вы понимаете, о чем я, расклейщик просто тонкая натура)
-1
-1

общение с копипастой оно такое. или кто-то считает, что расклейщики ходят и читают комментарии на своих листовках?

раскрыть ветку 8
+12

сам факт игнора доски объявлений люто бесит.

раскрыть ветку 7
+2

Фирмы, которые так клеят свои объявы, обычно имеет местная администрация. Вот и инициируй разбирательство. Не забудь купить попкорн.

раскрыть ветку 5
+1
У нас так регулярно на подьездной двери клеят. Рукож©пы
-2
Мамбеты...
раскрыть ветку 2
-2

откуда находятся такие идиоты? это фотка из Усть каменногорска

раскрыть ветку 1
-3
В Казахстане не бывает ОАО или ЗАО, только АО. Судя по названию - это в Казани.
-3
Ну может они дибилы не просто так, может у них голова повреждена вот и тупят)
-4
Ну наклеят они это объявление на стенд. Ебучие спамеры со своей говнорекламой заклеят его за день, а потом сам же написавший на объявлении ручкой будет ходить и вонять, что отключили воду на две недели без предупреждения и какая у них говенная УК
-5
-6

Причина в том что на некоторых таких досках реклама платная х)
Хотя думаю тут причина другая.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: