Ну что за день

Я вот даже не знаю, дело в карме, или просто звезды сегодня не сошлись?

Началось с того, что в *ивГош чуть не купила просроченное молочко для снятия макияжа, увидела, показала консультанту, после чего она забрала баночку и пошла обсуждать это (почему-то) с охранником. Решила буду брать проверенный вариант, выбрали, унесли на кассу, я погуляла по магазину ещё немного, внимательно всматриваясь в сроки годности. Расплатилась, ушла, пришла домой распаковала и поняла что на кассу принесли не то, что я выбрала Т_Т на горячей линии сказали, что мол раз обертку сняла- обмену не подлежит. Предложили пойти поговорить с управляющим магазина, может войдёт в положение. Ладно. Товар не дешёвый, обидно, но времени ходить обивать пороги магазина и выпрашивать обмен/возврат нет, ребёнок маленький дома, походы в магазины редкие и быстрые. Осадочек не очень.


Пришла домой, думаю ну вот заем горе фаршированными перцами, купленными недавно в типа фермерском магазине (да лень готовить перед отпуском, вообще все лень, потому полуфабрикат). Один перец оказался перцем чилли, то есть размер как у болгарского, но жжёт как сраная лава. Я люблю острое, не страшно, съела один, подышала огнём, перехожу ко второму перчику, и виду внутри что-то тёмное, ковыряю, выковыриваю... Нет, не волосок, а целый, блядь, ПУЧОК волос, КАРЛ!!! На кусочке кожи!


И ещё 2,5 часа до конца дня. Страшно.