Ну что за 3,14здец?!

Извините, что высказываю негатив в пятницу - но очень хочется поделиться...
Я работаю в одном из учреждений при Департаменте Здравоохранения Москвы. Работы много, потому что не хватает сотрудников, поэтому каждый делает как правило работу за себя + еще за одного. Оклады небольшие (младший специалист - около 15к, специалист - 20, стар.спец - 25). Но обычно это компенсировалось довольно солидными квартальными премиями. У спеца это примерно 50 к, у стар.спеца - под 90.
Половину квартала я проработал специалистом, потом добился долгожданного повышения и перевелся в старшие специалисты. Соответственно, рассчитывал на премию примерно в 60-70 тысяч.
Сегодня премия пришла. После работы я помчался в банкомат. На счету лежала одна тысяча. ОДНА. БЛЯДСКАЯ. ТЫСЯЧА. БЛЯДСКИХ. РУБЛЕЙ.
Я думаю, мол, ошибка какая-то. Позвонил заместителю генеральника по финансовым вопросам. Он говорит - нет, все правильно, начальство тебе назначило именно такую премию.
При том что себе эта сука (генеральный директор) назначила премию аж в 190 тыров.

Я встаю каждое утро в половину шестого утра. С работы ухожу на час позже, потому что тупо не успеваю доделать дела. И за это я получаю тысячу рублей, которой можно, пардон, подтереться.
У меня на этой почве сегодня даже с сердцем плохо стало. От обиды. Лучше бы уж вообще ничего не давали, чем такой плевок в лицо.
В понедельник положу заявление на стол этому п*дорасу.

Друзья, удачи вам и крепкого здоровья. Не нервничайте. Хороших выходных!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
И толку, ты свалишь, они следующего найдут, поэтому надо сказать все в лицо и/или поднасрать перед уходом
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Сказать-то понятно.
Еще есть мысль в генеральниковский мерс в выхлопную трубу картофелину забить. Когда он встанет за пределами досягаемости камер
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
можно заяву написать за секс домогательство, ведь он же нае...л
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, ТАКОЕ может даже пройти по статье "изнасилование"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
и в ответ на него подадут за клевету
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему же клевета? Автора тут нехило поимели, и я более чем уверен, что это было против его воли)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку