Ну что тут сказать... Понятно

Ну что тут сказать... Понятно МТС, Интернет, Безлимит, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

Крым, надо полагать?

раскрыть ветку (26)
16
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в Крыму несколько лет подряд интернет от мтс в рамках моего тарифа действительно был безлимитным, правда только со включенным роумингом. Я как-то расслабился, и в этом году не проверял там баланс. Однако после поездки туда внезапно обнаружил расходы за роуминг. Условия тарифа поменяли, а сообщить не потрудились ни при самой смене условий, ни на въезде в Крым. На сайте посмотреть условия тарификации в Крыму тоже невозможно. На мою претензию ответ: "списание корректно, оснований для перерасчёта нет".

И, какбэ, я не разорился от этого роуминга, рублей пятьсот или семьсот списали, но то, что они втихую сменили условия и не предупредили даже при въезде в "платную" зону - это подлость и свинство. Мерзко.

Потом так же втихую подняли абонентскую плату на тарифе. Формально, они требования закона выполнили: сообщили об этом на сайте, выложив там новое описание тарифа. Но мне, значит, нужно постоянно их сайт мониторить на предмет изменений? Сложно им, что ли, смску об этом отправить? По факту, узнаёшь о таких изменениях только тогда, когда баланс внезапно уходит в минус. Уроды.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Подозреваю, что у них в договоре как и у всех банков есть пункт, что клиент обязан самостоятельно следить за изменениями, которые делает организация в тарифах. А у них в доках прописано, что изменения обязательно предоставлять только на сайте и в бумажном виде в до. К сожалению нормальная практика.

Автор поста оценил этот комментарий
Та же проблема с мтс в Крыму именно в этом году(
Считаете, бесполезно писать жалобу?
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати о Крыме... Вот такой вот тариф у Ростелекома. Первые 200мб в день на макс. скорости, далее 128 кбит\с до конца дня.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у Теле2 тоже круто - 200мб за 300р в день, 6000 в месяц) но я сам дурак, нужно было туда с мтс ехать) хотя какой к черту интернет на отдыхе, а в людных местах вай-фай был везде)

Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
Нее, в Крыму как раз эта услуга доступна. Сам пользуюсь 100 рублей в месяц и все минуты,смс,интернет из пакета, доступны по всей России.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ха!) Хочешь прикол. При подключении новой симки, после 01 июня, пакеты не распространяются на Крым и услуга "Везде как дома" не доступна для подключения))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
26 июня симку активировал, не знаю, про что вы тут пишите. Полный безлимит, +800минут/смс за 240+100рублей в месяц
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А какого региона СИМка? И на физ.лицо она подключена?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, на физ лизо, а регион вроде как Пермь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ясн, я подключаю, как юр. в СПб. Они твердят, что услуга "вся россия" недоступна(
Буду выяснять

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в интернете заказывал, за пару дней пришло и через неделю карту на меня зарегистрировали
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно Сербия, Гудлайн там врубил нехристианский тариф - 25 центов/ Мб

6
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, скорее всего не Крым. Я с уфимской симкой мтс, тариф smart top, 2 года пользовался в Севастополе. Интернет, минуты, безлимит внутри сети действовали, а вот билайн отвалился почему-то .
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там как в России не работает ничего кроме МТС. По крайней мере недавно ездил туда, Йота ушла в роуминг с диким ценником, Билайн вроде отпал, но звонить можно было, опять же за дикий ценник. По итогу купил местный МТС, связь не очень, но была.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде не так уж и дорого, учитывая, что это - роуминг, и у Мегафона в Крыму своих вышек нет, в Абхазии было раз в 10 дороже

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это свежая? Да и учитывая, что у меня был анлим, по 250 или около того, то ценник конский, а я не в другой стране.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 2 августа я по дороге из краснодарского края проехался по мосту, пришла такая вот смс. Ясен хрен, что в роуминге будет ценник конский, Крым-то, конечно, не другая страна, но инфраструктуры там своей у МегаФона нет, поэтому тут 2 варианта: либо вообще отсутствие связи  (ближайшая вышка-то в Краснодарском крае), либо надо платить К-Телекому за обслуживание гостевых симок. Так что это ещё нормально, вот если у МегаФона когда-нибудь будут вышки в Крыму - то и роуминга у йоты там не будет, но пока они вроде как боятся там официально работать, ибо санкции

1
Автор поста оценил этот комментарий

Предположу что где-то на востоке нашей Родины.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Аляска, сэр!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аляска больше не наша родина
1
Автор поста оценил этот комментарий

Авсянка, сэр

Автор поста оценил этот комментарий

Омск?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Амперск
Автор поста оценил этот комментарий

Чукотка, сахалин

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Москва?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку