"Ну что тебе стоит?"

"Ну что тебе стоит?" Комиксы, Мечта, Панк-рок, Художник, Рисование
"Ну что тебе стоит?" Комиксы, Мечта, Панк-рок, Художник, Рисование

Комиксы

56.4K поста42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Забавные ребята, эти художники. нет, я согласен, меня тоже бесят такие просьбы в формате "Ну что тебе стоит, тебе повезло", когда это везение - результат огромных трудов. Но ведь ещё и найти кого-то, кто нарисует по заказу за деньги - целая проблема. Долго искал, кто может эскиз для тату сделать. И все отвечают в стиле "Да, могу, да сделаю" и тишина

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Странное поведение... может забиты работой?)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да хз. Даже тот, кто сделал один охуенный эскиз (я просто тащился от того, насколько правильно меня понял чел, с учётом того насколько сложно объяснить рисунок), на второй заказ не явился. А ведь левое плечо тоже угнетается пустотой. И нет, проблем с взаиморасчётами не было, он сделал набросок, утвердили, нарисовал, скинул шакальную фотку экрана, получил 5к, скинул оригинал картинки. Последние три действия заняли полчаса. В общем хз, но эскиз похоже буду делать уже у татуировщика

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

что логично. Мастер сам должен делать эскиз, ему по нему же и бить. А то приходят такие вот с эскизами, сделанными на заказ, а тебе плакать хочется кровавыми слезами, при виде подобного.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тащем-та хер поспоришь.
Автор поста оценил этот комментарий
Может это просто ему не интересно. Потому что сделать эскиз для тату это что-то вроде халтуры или обмазона по фотке. Если нет других интересных проектов, то можно и подхалтурить на пожрат, но если есть то и не хочется.

Еще художники бывают разные и материалы и техники бывают разные. Художник может не знать специфики тату и делать эскиз который может не вкатить татуировщику.

Автор поста оценил этот комментарий

А можете показать, что вы там себе набили? Крайне любопытно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку