Ну что, готовы отдать пол автомобиля что бы поиграть на ультрах во все игры? :)

Мощный игровой моноблок с графикой Nvidia GTX 1080

Компания Digital Storm представила игровой моноблок Aura Ultimate. Новинка обладает изогнутым 34-дюймовым дисплеем с разрешением WQHD (3400х1400 пикселей), соотношением сторон 21:9 и кадровой частотой 60 Гц.


Внутри системы размещена флагманская видеокарта Nvidia GeForce GTX 1080 8GB Founders Edition, топовый процессор Core i7-6950X, 32 ГБ оперативной памяти DDR4 (2666MHz), SSD на 500 ГБ, жесткий диск на 1 ТБ и процессорный кулер. Туда же входит SSD на 500 ГБ (Samsung 850 EVO), жесткий диск на 1 ТБ и процессорный кулер. В этой комплектации Aura Ultimate обойдется в $4998. Вариант попроще с процессором Core i5-6500, графиков GeForce GTX 960 4GB и 16 ГБ ОЗУ оценен в $2000.


Задняя крышка моноблока снимается, предоставляя пользователю возможность изменять конфигурацию системы и поддерживать аппарат на современном уровне. Чтобы охладить пыл Aura Ultimate, для процессора предлагается жидкостная система охлаждения, а горячий воздух от графической карты отводится к кромкам дисплея.

Ну что, готовы отдать пол автомобиля что бы поиграть на ультрах во все игры? :) ПК, Компьютер, IT, Компьютерные игры, Да ну нафиг, Длиннопост
Ну что, готовы отдать пол автомобиля что бы поиграть на ультрах во все игры? :) ПК, Компьютер, IT, Компьютерные игры, Да ну нафиг, Длиннопост
Ну что, готовы отдать пол автомобиля что бы поиграть на ультрах во все игры? :) ПК, Компьютер, IT, Компьютерные игры, Да ну нафиг, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
120
Автор поста оценил этот комментарий

готов отдать целую копейку(ваз-2101) 1979 года выпуска! куда подъехать за компом?

раскрыть ветку (31)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Если она у тебя с родными запчастями и без серьезных поломок, то сможешь продать в США за дорого. Может хватить и на 6 топовых компов.

раскрыть ветку (30)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Не смеши)
раскрыть ветку (25)
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как бы ни парадоксально звучало, российский автопром за границей стоит так же дорого, как у нас иномарки.

раскрыть ветку (21)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что наши авто - для них иномарки. да и таможня с ценами в обе стороны одна и та же.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Советский автопром не так ценится за границей, потому что машин делали ну очень много, а дизайн ничем особенным не выделялся. Копейка так уж точно. Более интересны это газ 20, 21. Ещё интереснее чайки, но они и у нас дорого стоят.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хз как за границей, в прошлом году в Днепропетровске заз 968м с пробегом меньше 400 км, ушел за 4500$.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Штука в том что это даже по нынешнему курсу всего 295т руб.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

2 заза и комп можно купить

Автор поста оценил этот комментарий

но задумайся, запорожец за почти 300 т.р.   разве это мало?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нивы в лет берут они! Внедорожник норм за такую цену
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нива хорошо идет в Европе. Газельки и УАЗики в Японии. Свой рынок сбыта у них всё равно есть.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя, конечно, есть несколько ссылок в подтверждение этого?
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

уазики в Японии за 20к баксов )

http://news.drom.ru/5381.html

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
уазики любят в японии за милую внешность (на их взгляд). типа фанатеют от них. вряд ли от копейки так будут фанатеть
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не буду сильно спорить, ибо на это надо свободное время. Обозначу только три сомнительных момента:

1) 20 000 за УАЗ - это очень дорого;

2) сайт выглядит как шутка, сляпанная на коленке;

3) по адресу с сайта такой конторы я не нахожу. Но, каюсь, искал не глубоко ;)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дром.ру выглядит "как шутка"? Оо за Уралом это центровой сайт по автотематике (приоритетно по продажам). Это достаточно серьезный ресурс) не говоря уж о их пробеге с Сашей Грей 🙄

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В статье на сайте дром.ру есть ссылка на японский сайт по продаже УАЗа. Так вот тот японский сайт выглядит, как шутка ;))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто мало бывал на японских сайтах, они бывают двух видов: огромная флеш презентация, и шутка.
Автор поста оценил этот комментарий

новость старая, но несколько лет назад был прям бум на них. а нивы гнали, да и сейчас гонят в отдаленные деревни восточной сибири за немалые деньги.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему гонят Нивы в деревни Сибири мне понятно, тому есть объяснение.

А вот продажа за дорого советского автопрома в развитых капиталистических станах мне наоборот непонятна. Ну, 10-100 штук в год на страну с населением в 50 млн - это не продажи и такое считать вообще нельзя. ;)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну смотри, у нас максимальная комплектация четырехдверной Нивы стоит чуть больше 450 т.р. (~5000 фунтов стерлингов), тогда как минимальная комплектация трехдверки и четырехдверки в Англии стоит ~9 500 фунтов стерлингов и ~11 000 фунтов стерлингов соответственно. Максималки по опциям не смотрел. Для сравнения, в Англии новый Hyundai i30 в минималке стоит 12 000 фунтов стерлингов.

http://www.markkey.co.uk/

P.S. Self-register можешь не смотреть, ибо, как я понимаю, это цена с учетом того, что растоможку и дальнейшие процедуры покупатель берет на себя.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я перечитал свой камент и понял, что он в итоге получился совсем не о том, что я хотел сказать. ;)

Автор поста оценил этот комментарий

учитывайте стоимость растаможки

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и не отрицаю наценки за растоможку. Речь шла о цене в принципе.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Подожди,я щя объявление подам с ценой в 10 миллионов и тогда по нему рассудим!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, ты продай за эту сумму сначала, а вот потом можно будет посудить )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше тройку и выдать ее за редкий концепт какой-нибудь старой бэхи.

Автор поста оценил этот комментарий

да ты юморист. Кому нафиг всрался удешевленный клон фиата?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

http://novorossiysk.drom.ru/lada/2101/21561600.html - это типа тюнинг

http://moscow.drom.ru/lada/2101/21781100.html - это просто машина )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и последи за объявлениями, они так и будут висеть просто так.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку