Ну че теперь все бесплатно?

Всем привет.
Сразу хочу предупредить, что это мой первый пост про работу.
Заранее прошу прощения за орфографию и пунктуацию.

Примерно 4 года назад я был отчислен с института и мне пришлось срочно искать работу.
Знакомый предложил попробовать поработать барменом. Не долго думая, я согласился (деньги были очень нужны). Тогда эту работу я воспринимал как вечную тусовку, за которую еще и деньги платят)
Вскоре я понял, что это была моя главная ошибка!
Это работа, которая отнимает почти все твоё свободное время и все твои силы.
Ты 2-3 дня работаешь ночью по 12 часов все время на ногах, а твои два выходных уходят только на то, чтобы выспаться и привести себя в порядок.
Ну потом ты привыкаешь и становится легче.

За эти годы набралась куча разных историй, одной из которых хочу поделиться.

Дело было не так давно.
Работал я тогда в одном баре, который находился на территории старой советской фабрики.
На территории находилось 3 клуба и десяток хороших и не очень баров.
В пятницу и субботу творился полный Ад!!!
Постройка была еще до советских времён, и была переполнена крысами и всякой подобной дрянью.
Честно говоря, бывали времена, когда их было чуть больше, чем дохрена!
Каждое из заведений пыталось бороться по-своему:вызывали травить, делали каждые две недели ген.уборку и тд.
Иногда помогало, но эти суки снова возвращались.
И вот в один приятный вечер в малом зале, где обычно собирались постоянные гости (места бронировали за недели)!
Когда уже у разодетых тёлочек наступила фаза: "О БОЖЕ, ЭТО МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ" (на каждую песню это выкрикивали)
А у мужиков пошла стадия: "Уважаемый, давай сюда шампанское и фруктовую тарелку, деньги не вопрос!!!"
Прям в центр зала выбегает КРЫСА размером с литровую бутылку колы!
И от увиденного просто УМИРАЕТ у всех на глазах .
ПРЯМ В ЦЕНТРЕ ЗАЛА КАРЛ!
Молчание. Музыка затихает)
Один из гостей берет труп крысы за хвост и начинает её раскручивать над головой.
И кричит: "НУ ЧЕ, ТЕПЕРЬ ВСЕ БЕСПЛАТНО?" и ржёт в голос.
Занавес.

Я точно не знаю как это потом замяли .
Эти гости не перестали к нам ходить)
Но мы были в полном ах.....
Вот так и живём!