Дубликаты не найдены

+4

Гомер реально рукожоп, мля.

возьми молоток в правую руку!

раскрыть ветку 8
+1

Так то левши бывают.

раскрыть ветку 7
+2
Иллюстрация к комментарию
0
но Гомер правша
раскрыть ветку 4
0

тогда пусть возьмёт дрель в левую

рукажоп

+2
РитаВерниКамеру
раскрыть ветку 1
+2
))) я уже и забыл про эту Риту)
0

Я конечно всё понимаю, бывают мужики рукожопы. Но надеюсь их ООООЧЕНЬ мало.

раскрыть ветку 1
+1
Конечно, надейся)
Иллюстрация к комментарию
0
Когда нужен перфоратор, но есть только дрель и молоток.
0
Ребят, если баян, то не серчайте, с телефона выложил, баянометр молчал)
0

Это нормальное явление когда есть золотые рученьки)

Похожие посты
438

Улучшил качество первых серий Симпсонов - 1 сезон, 5 серия

Всем привет! Наконец-то дошли руки до Симпсонов, теперь надеюсь получится выпускать почаще чем раз в полгода :) Если конечно запрос на это будет.

Серии выкладываются в озвучке от РЕН-ТВ (вроде в 2х2 те же  голоса были) и с оригинальным соотношением сторон. Есть на амазоне первые сезоны вроде как в HD но откропленные да и качеством похуже на мой взгляд. Ну и на английском, естественно.

Поэтому, вот вам трейлер, а добавить в коллекцию можете используя телеграмчик.

🔵Здесь лежат остальные 4 серии и будут появляться другие: https://t.me/simpsHD

2266

Лиза! Я не могу поверить как легко в этой стране получить сигареты

Лиза! Я не могу поверить как легко в этой стране получить сигареты Лиза Симпсон, Гомер Симпсон, Симпсоны, Сигареты, Пистолеты, Оружие, США, Америка, Легко, Доступность, Юмор, Reddit, Стрельба

Отсюда - https://redd.it/j0q7k0

3094

Гомер уходит в кусты v.2

Всем привет!
Был тут пост с вышивкой Гомера ("Гомер Симпсон уходит в кусты", вышивка, 2020). И язык мой не смог сдержаться в комментариях, сказав, что смогу повторить.. в общем вот:

Гомер уходит в кусты v.2 Симпсоны, Гомер Симпсон, Рукоделие без процесса, Вышивка, Ручная работа, Своими руками, Длиннопост, Кусты
Гомер уходит в кусты v.2 Симпсоны, Гомер Симпсон, Рукоделие без процесса, Вышивка, Ручная работа, Своими руками, Длиннопост, Кусты

Да, вышло по-другому, может не так хорошо, но самой было интересно, как же оно получится в итоге.
Вышито х/б мулине на фетре, фон заполнен французскими узелками, Гомер вышит гладью. Диаметр 15см. На фон ушло 8 полных моточков зелёных ниток.

Всем хорошего начала недели ^^

Показать полностью 2
398

Немецкий инженер собрал электромолоток из «Симпсонов»

Поклонники мультсериала могут вспомнить эпизод, в котором Гомер, вдохновленный Томасом Эдисоном, решает стать изобретателем и придумывает электрический молоток.
Немецкий инженер собрал электромолоток из «Симпсонов» Поклонники мультсериала могут вспомнить эпизод, в котором Гомер, вдохновленный Томасом Эдисоном, решает стать изобретателем и придумывает электрический молоток.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: