Ну, бывает

Я вожу машину. Механика. Маленький красненький Матиз. Не то, чтобы профессиональный водитель, но до соседнего населенного пункта или районного центра езжу. Как девочка, примерно понимаю принцип работы сего агрегата. Это так, небольшое пояснение.

Решила я на днях окна помыть. Выхожу с ведром и боевым настроем во двор за водой. На колонку прицеплен шланг. Ладно, думаю, значит так надо. Открываю воду, бегу к концу шланга, а она не идет. И из колонки свистеть начинает. И тут мой зоркий глаз замечает, что посреди двора стоит машина мужа. А под колесом у нее шланг. Воду закрыла, иду к машине и начинаю её толкать. Про себя думаю "ну не сильно она моей больше, а свою я легко поближе к воротам продвигаю"(у мужа Пежо). А она стоит как вкопанная! И тут появляется хозяин авто. Естественно, начинаю возмущаться, мол, поставил свой танк на шланг, хрен сдвинешь, а мне воду набрать нужно! Муж молча открывает дверцу, опускает ручник и командует: " Толкай, человек с высшим образованием!". И машина легонечко так катится...

В общем, бывает у меня такое)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это надо ж в такой ситуации оказаться

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку