Ну, бывает....

Звонок к нам в интернет-магазин, женщина:

- подскажите, а где можно будет забрать заказ самовывозом?

- в нашем реальном магазине, на Академика Сахарова, это сразу за Королёва

- ок



Через несколько дней звонит мужик:

- ребят, я тут кругами езжу по Королёва, никак не могу найти ваш магазин. Где он?

- а что вы видите из окна?

- телебашню

-??

- ну Останкино!


Прости мужик, до нас всего ничего - 2000 километров...


Специально потом посчитали - наш город указан на главной три раза ("..отправляем по всей Росси со склада в Челябинске..."), при оформлении заказа в нескольких местах указан город, и конечно он дублируется в информации о заказе. После этой истории мы переделали способы доставки, чтобы иногородним вообще не показывался вариант самовывоза. На всякий случай ;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

После этой истории мы переделали способы доставки, чтобы иногородним вообще не показывался вариант самовывоза.

вот это смутило, если честно.

почему после-то? почему этого не было сделано сразу.

на сайт входишь, "укажите свой город". и все варианты для данного города.

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что очень много людей с нашей и соседней, Свердловской области, выбирают "самовывоз" и приезжают лично "по пути".


Есть те, кто делает заказ сидя в Казахстане, а забирать будет мама-сестра здесь, в Челябинске.


Для них создали отдельный вид доставки в итоге. Не все так просто с "укажите ваш город" ))

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто написать Самовывоз ЧЕЛЯБИНСК. Всё.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А что, если, допустим, я живу в Москве и собираюсь в Челябинск, или вообще заказываю из-за границы (опять же, собираясь в Челябинск), мне теперь придётся прокси Челябинска искать, чтобы самовывоз включить?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку