Ну, бывает

Начальник подзабыл... К слову, в отделе нас двое: я и начальник.

Ну, бывает Работа, Начальство, Память, Скриншот, Переписка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий

Крупный Банк.

Время — 18. 00, все сотрудники сидят трудятся. Один из сотрудников выключает компьютер, одевает пиджак, берет портфель и уходит.

Все провожают его неодобрительным взглядом.

Следующий день. В 18. 00 тот же сотрудник выключает компьютер, одевает пиджак, берет портфель и уходит. Все продолжают работать и начинают недовольно шептаться.

Следующий день. В 18. 00 тот же сотрудник выключает компьютер, одевает пиджак, берет портфель и тут к нему подлетает коллега.

Вася, как тебе не стыдно, мы сидим работаем, конец квартала, столько отчетов, нам тоже хочется вовремя домой а ты такой единоличник...

Ребята, да я вообще в ОТПУСКЕ!!!

раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

надевает*
надевает*
надевает*

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиджак тоже хочет одетым ходить.

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Спасибо
Спасибо

А то ажтрисёт.
42
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда такого не понимал. Не отдыхая , ты делаешь хуже не только себе, сколько компании.
раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

есть такие трудоголики. Они намеренно выходя в субботу/ в отпуск/ в выходной/ на больничном, и на вопросы, зачем ты тут, надменно окидывают надменным взглядом, отвечая что-то вроде "вообще то надо письма к инструкциям изучать. а ты что, ВООБЩЕ не читаешь письма?"
и фиг выгонишь их в отпуск, ведь без них "все стоит"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А потом умер. Да?)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а знаете я работал в компании где так шутили... только шутили с грустью... и надо признать что начальство тоже сидело... и даже работало...


но конечно ничего хорошего в этом нет

7
Автор поста оценил этот комментарий
Надевает х3
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку