Ну, бывает

Начальник подзабыл... К слову, в отделе нас двое: я и начальник.

Ну, бывает Работа, Начальство, Память, Скриншот, Переписка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
809
Автор поста оценил этот комментарий

На четвертый день в середине дня начальник начал, что то подозревать.

раскрыть ветку (44)
305
Автор поста оценил этот комментарий

Вывод: На работу можно не ходить 3 дня подряд, он не заметит.

раскрыть ветку (26)
156
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего в рабочем процессе возник какой то вопрос, ответ на который знает только Митя и Алексей о нём вспомнил.

раскрыть ветку (25)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее он три дня помнил что Дима в отпуске, а на четвёртый его клинануло и он забыл почему Димы нет, потом осознал, что Димы нет уже четвёртый день, про причину всё так же не вспоминал... вот и решил выяснить
раскрыть ветку (24)
125
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз предполагаем тут всякое, то моя версия следующая:

Алексей хотел испечь блинчиков, но вместо муки категорически случайно использовал кокс. Упоровшись, он решил, что ему категорически срочно надо спасти человечество от нашествия межгалактических пингвинов, но вспомнил, что разработка антимежгалагтическопингвиньей бластер-пушки ещё не завершена, и работу пиздец как срочно надо заканчивать. Основной пакет документов находился у Димы, которого нет на работе, что вызвало у Лёши некоторое негодование, т.к. он вспомнил, что Дима на работе не появляется уже АЖ ЧЕТВЁРТЫЙ СУКА день. Тогда уж Лёша запаниковал! Ведь межгалактические пингвины могли захватить Диму и пытать его рыбными чупа-чупсами с целью выпытать у него чертежи антимежгалактическопингвиньей бластер-пушки! Но так как действие волшебной муки подходило к концу, он не придумал ничего глупее, как просто попытаться выйти на связь с помощью сети Вконтакте, забыв о том, что вместо друга и коллеги ему с того конца может отвечать злой, коварный, хитрый враг...

раскрыть ветку (18)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Отсыпишь мне такой херни?? Которой упарываешься??))
раскрыть ветку (4)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Его Леша блинчиками угостил

2
Автор поста оценил этот комментарий
Рыбных чупа-чупсов?
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

на фотке показалось, что с членом разговаривает

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже(
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не поверишь, но оказывается твоя версия частично была использована в одной 2d инди игре О_о  

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С каких пор Starbound - инди?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В стиме теги такие

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, действительно, везде пишут, что инди. Просто, если смотреть на популярность Террарии (от тех же создателей), то могут возникнуть сомнения о том, можно ли отнести их к инди
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Инди считается всё, что разработано без поддержки издателя, на средства разработчика или на донаты, неважно насколько игра популярна.

Так что теперь и последующие игры серии Hitman будут инди, так как IO Interactive выкупили свои же акции у Square Enix и стали независимой студией.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не понятно, кто использовал наркоту вместо муки- ты или Алексей?

9
Автор поста оценил этот комментарий

моя версия более реалистична, зато ваша больше похожа на сценарий психоделического мультика

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и сценарий к новой серии "Рик и Морти" :D

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да все более обыденно. Просто начальник сам на работу пришел только на четвертый день)

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на работе так зачастую бывает.

Если меня нет на рабочем месте то начальник позвонит и спросит где я только в том случае если ему от меня что то надо или ему кто то укажет, что меня нет.

ещё комментарии
1215
Автор поста оценил этот комментарий

начальник в середине четвёртого дня

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
327
Автор поста оценил этот комментарий

Это же НАЧАЛЬНИК!)

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
205
Автор поста оценил этот комментарий

Я вотпуске

Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

просто он добрый и дал подчиненному отдохнуть 3 дня, а на 4й день дал выспаться и написал уже ближе к обеду

21
Автор поста оценил этот комментарий

не перед каждым "что" ставится запятая и правильно писать в данном случае "что-то" ;)

25
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот.
Крупный Банк. Время — 18. 00, все сотрудники сидят трудятся. Один из сотрудников выключает компьютер, надевает пиджак, берет портфель и уходит. Все провожают его неодобрительным взглядом. Следующий день. В 18. 00 тот же сотрудник выключает компьютер, надевает пиджак, берет портфель и уходит. Все продолжают работать и начинают недовольно шептаться. . Следующий день. В 18. 00 тот же сотрудник выключает компьютер, надевает пиджак, берет портфель и тут к нему подлетает коллега. — Вася, как тебе не стыдно, мы сидим работаем, конец квартала, столько отчетов, нам тоже хочется вовремя домой а ты такой единоличник... — Ребята, да я вообще в ОТПУСКЕ!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"А поновее ничего нет?" ©
Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий

Дим?

Митя:Что?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он вам не Димон! Он Митя!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку