Ну блин Ростелеком!

Вопрос, что вы видите?

Ну блин Ростелеком! Ростелеком, Служба поддержки, Интернет, Негатив

140 мбит/секунду 123 канала всего за  599 рублей

Где то наеб? Цена будет выше? Скорости такой не будет?

О нет! Тут все более грандиозно. Дело в том, что нету в свердловской области таких тарифов в принципе. 4 человека от простой консультации в чате, до мастера по монтажу, делали очень удивленный голос "у вас там нет таких технологий xPON" и предлагали "реальные тарифы" например самый дешевый 800 р/месяц 100 Мбит/сек 100 каналов.

Я человек упрямый и по очереди заказал подключение на каждый, из перечисленных на сайте, тариф.

Итог:

Ну блин Ростелеком! Ростелеком, Служба поддержки, Интернет, Негатив

На вопрос, как посмотреть реальную информацию по тарифам разводят руками.


P.S Возможно день сегодня не мой и у них наебнулся сайт? Кому не лень проверить напишите.

P.P.S это же оферта, мб в Роспотреб написать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Сидишь себе такой в жопе россии на гигабите за 700₽ в месяц и нахненужными 200 каналами и становится теплее на душе

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, это даже дешевле чем у меня, где такие тарифы есть?

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хмао. Провайдер данцер. Напиздел чутка - 650₽ в месяц

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ебург 900р 100мбит, хер знает сколько каналов и 2 сотовых и 2 планшета 1200минут и 8гигов всё вместе на одном тарифе
Автор поста оценил этот комментарий

для цены 650 нужна предоплата за год - 7800

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. И это лучшее вложение 7800 что я когда либо делал

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

просто у нас не особо принято платить за год вперёд, но когда я посмотрел на карту - да, таки у вас можно рискнуть с предоплатой,обманывать абонентов и убегать с деньгами просто некуда ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не первый год плачу им наперед. Пока никто не сбегал. Но посыл понятен

Автор поста оценил этот комментарий

Ну это совсем наглость с таким интернетом сидеть в нижнегдетотам или гдетотамещё

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Елки зеленые :) Данцер. В какой-то степени - мое детище. В 2009 году я их переделывал из "только ТВ в ТВ+Интернет".

Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда я чуть дальше) Пчеломодем ЮСИБИ (другого варианта просто нет) со скоростью максимум пару мб (если нет ветра и папуасы не танцуют) и все это в объеме 31 гб и за 661 р в месяц)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку