Ну блин Ростелеком!

Вопрос, что вы видите?

Ну блин Ростелеком! Ростелеком, Служба поддержки, Интернет, Негатив

140 мбит/секунду 123 канала всего за  599 рублей

Где то наеб? Цена будет выше? Скорости такой не будет?

О нет! Тут все более грандиозно. Дело в том, что нету в свердловской области таких тарифов в принципе. 4 человека от простой консультации в чате, до мастера по монтажу, делали очень удивленный голос "у вас там нет таких технологий xPON" и предлагали "реальные тарифы" например самый дешевый 800 р/месяц 100 Мбит/сек 100 каналов.

Я человек упрямый и по очереди заказал подключение на каждый, из перечисленных на сайте, тариф.

Итог:

Ну блин Ростелеком! Ростелеком, Служба поддержки, Интернет, Негатив

На вопрос, как посмотреть реальную информацию по тарифам разводят руками.


P.S Возможно день сегодня не мой и у них наебнулся сайт? Кому не лень проверить напишите.

P.P.S это же оферта, мб в Роспотреб написать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели в Екате ростелеком оптику не проложил?

Правда, куда такая скорость, я не понимаю. Так то у меня в доме есть возможность до 600 мегабит от того же ростелекома (оптика проложена) и до 300 от дом-ру (наверно, тоже оптика), но нахрен надо? Мне сотки выше крыши.

К тому же, получив 600 на входе, до компа у меня все равно витая пара (проходит под гипсокартоном) 5 категории, то есть сотка. А рушить ремонт ради этого нахрен надо.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

5 категория может гигабит.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, когда занимался этим вопросом - под гигабит надо было 6 категорию. В любом случае, как мне кажется, надо соблюдать условия прокладки. Я вот не уверен, что витая пара у меня на изгибах лежит плавно, ну и т.д.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На прокладку похер. До 100 метров пойдет любое 8 жильное говно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда просто эта скорость не нужна :) На 100 мегабит все и так моментально скачивается :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я гигабит пятеркой прокладывал на 400 метров. Больше 100 в квартире товно не будет так что гиг любым кабелем по квартире не проблема
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку