Ну блин Ростелеком!

Вопрос, что вы видите?

Ну блин Ростелеком! Ростелеком, Служба поддержки, Интернет, Негатив

140 мбит/секунду 123 канала всего за  599 рублей

Где то наеб? Цена будет выше? Скорости такой не будет?

О нет! Тут все более грандиозно. Дело в том, что нету в свердловской области таких тарифов в принципе. 4 человека от простой консультации в чате, до мастера по монтажу, делали очень удивленный голос "у вас там нет таких технологий xPON" и предлагали "реальные тарифы" например самый дешевый 800 р/месяц 100 Мбит/сек 100 каналов.

Я человек упрямый и по очереди заказал подключение на каждый, из перечисленных на сайте, тариф.

Итог:

Ну блин Ростелеком! Ростелеком, Служба поддержки, Интернет, Негатив

На вопрос, как посмотреть реальную информацию по тарифам разводят руками.


P.S Возможно день сегодня не мой и у них наебнулся сайт? Кому не лень проверить напишите.

P.P.S это же оферта, мб в Роспотреб написать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

хехе тех поддержка прям клянется что я без проблем подключу их тариф за 599 рублей, а служба заявок говорит, что все хуйня.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, ваш адрес – проверим информацию по подключению данного тарифного плана. Направить нам информацию вы можете, например, в личные сообщения группы ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom).

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если что, во всех КЦ ртк звонки пишутся. Звонишь, пилишь претензию (чем спокойней, тем лучше - это косяки менеджмента, а не наёмных операторов, с которыми говоришь), объясняешь когда (прям даты) тебе звонили и что предлагали. Порой результат бывает норм.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку