Ну блин Ростелеком!

Вопрос, что вы видите?

Ну блин Ростелеком! Ростелеком, Служба поддержки, Интернет, Негатив

140 мбит/секунду 123 канала всего за  599 рублей

Где то наеб? Цена будет выше? Скорости такой не будет?

О нет! Тут все более грандиозно. Дело в том, что нету в свердловской области таких тарифов в принципе. 4 человека от простой консультации в чате, до мастера по монтажу, делали очень удивленный голос "у вас там нет таких технологий xPON" и предлагали "реальные тарифы" например самый дешевый 800 р/месяц 100 Мбит/сек 100 каналов.

Я человек упрямый и по очереди заказал подключение на каждый, из перечисленных на сайте, тариф.

Итог:

Ну блин Ростелеком! Ростелеком, Служба поддержки, Интернет, Негатив

На вопрос, как посмотреть реальную информацию по тарифам разводят руками.


P.S Возможно день сегодня не мой и у них наебнулся сайт? Кому не лень проверить напишите.

P.P.S это же оферта, мб в Роспотреб написать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Этот ростелеком уже в печенках сидит. Как пришли в город так началось, звонят по телефону приходят на дом "О я смотрю вы пользуетесь интернетом, а вы не желаете перейти на наш охуенный интернет? Но почему нет?" раза 3 приходили лично и еще раза 4 звонили. Скоро наверное как в футураме во сне будут приходить рекламировать свое говно.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

переехал в новостройку, увидел их коробки, позвонил, оставил заявку, прошла неделя, увидел техников их конкурентов во дворе, подошел и через два часа у меня был интернет, а месяца через два стали настойчиво звонить с ростелекома, ведь я же им оказывается заявку оставлял, и вот уже пол года как лучшие друзья, те что без приглашения приходят, трутся о закрытую дверь почти каждый день их бедные менеджеры

5
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я менеджер компании Роселеком. Я смотрю вы пользуетесь интернетом, не желаете ли перейти на наш восхитительный интернет?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это же Ростелеком, бегите от него глупцы!
Автор поста оценил этот комментарий

мне раньше названивали постоянно, предлагая свои "выгодные предложения", которые при подсчете оказывались дороже чем сейчас, а однажды позвонили и предложение реально было выгодным, к тому же мой провайдер меня уже доконал своими нововведениями, дело было в пятницу, я сказал оператору перезвоните в понедельник, я все обмозгую и приму решение, в понедельник никто не позвонил, прошло уже более полугода и до сих пор ни одного звонка от РТ

Автор поста оценил этот комментарий
Это ты ещё к ним не ходил(и не надо). Мне нужно было отключить дом.телефон, так меня при входе закидали интернетом, сим-картами, телефонами, камерами наруж. набл. и аксессуарами всякого типа.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку