Дубликаты не найдены

Отредактировал bart555 1 год назад
+31
Иллюстрация к комментарию
+58

Сегодня видел женщину лет 40-45 в пятёрочке, передо мной на кассу стояла, на майке было написано по английски что она моя шлюха...

раскрыть ветку 11
+51
Это сегодня по акции давали в Пятерочке
раскрыть ветку 2
+4

шлюх?
надо зайти

раскрыть ветку 1
+50
раскрыть ветку 6
+28

И тут Вася понял всю прелесть знания английского языка.

раскрыть ветку 1
+13

Похож на типичного Вовочку из анекдотов.

+1
Она учитель английского?
0
Она просто поёт в хоре.
раскрыть ветку 1
+12
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+49
[:|||:] баян старше этого деда.
раскрыть ветку 3
+12
Тогда еще цветных фотографий не делали
раскрыть ветку 1
+5

Это колоризация.

+1

А мне кажется, что это вообще женщина - уж очень выпирает сползшая на уровень пупка грудь

+4
+7

Если кому интересно, этот чудак живёт в Сиднее в восточных районах и регулярно появляется в объективах местных и туристов. Весьма недружелюбен.

+7
+3
Старый хуй)))
+1

Дед уже лет десять как помер, заебали со своими баянами

0

По фотке похоже на то, что его дмк у него вокруг пояса обмотан)

0
Там надпись внизу не разберу, что-то типа: Mind the Trap?
раскрыть ветку 2
+2

Mind the gap. Эта фраза стала одной из визитных карточек лондонского метро. Означает что-то вроде "осторожно на выходе с вагона" (gap - пространство между вагоном и платформой).

+2

Mind the Gap. Gap -  пустое место.

0

Главное чтоб от этого старина не отвалился...

-1
-1

С подключением

-1

Какая разница по высоте ощутимая. Наверняка все спотыкаются, особенно когда толпа. А как инвалидам заезжать?

раскрыть ветку 4
0

Инвалидам служащий станции подставляет пандус и убирает после. Кондуктору говорят где пассажир сходит и на той станции другой служащий повторит процедуру.

раскрыть ветку 3
+1

Я не к тому, что у них все гавно, а у нас все круто, но у нас реально в метро можно обойтись без пандусов. По высоте разницы нет. Зазор между перроном и вагоном маленький.

раскрыть ветку 2
-2
-2
Транслейшен.
Большой мудак вернулся в город
раскрыть ветку 2
+1
Может всё-таки не мудак а член?
раскрыть ветку 1
0

Кому как угодно.

-3
напомнило этот фильм
-3
-4

один я прочитал "...трахнете стариной"?

-4
-4
Пе-ре-вод блять?
раскрыть ветку 11
+29

биг дик из бэк ин таун

раскрыть ветку 5
+8
МГИМО финишд?
раскрыть ветку 1
+3
O vy iz anglii?
раскрыть ветку 1
0

будь здоров

+15

"Большой хер снова в городе."

раскрыть ветку 4
+6
старушкоеб вернулся! :D
раскрыть ветку 2
0

благодарю

-6

Какой ужас! Дед сандалии на носки белые напялил, как теперь уснуть, не знаю.

раскрыть ветку 2
-1

Что не так с носками на сандали?

раскрыть ветку 1
+1

Не налазят носки на сандалии.

-11

Dick имеет ещё значение "мудак".

раскрыть ветку 3
+4

не здесь

-3
А еще dick - детектив.
раскрыть ветку 1
-2
ну чтоб долго не спорить
ещё комментарии
Похожие посты
12446

Схема.

Есть у меня друг.
Мягко говоря не красавчик.
К тому же очень застенчивый.
Долго просил меня познакомить его с кем-нибудь, или научить знакомиться с девушками.

Напечатал ему футболку со схемой метро спереди и сзади.
На ней отметил станцию, где он живёт и напечатал надпись: "Ищу любовь. Живу рядом. Очень скромный."

Вы не поверите, но к нему реально начали подходить!
Большинство спрашивали дорогу, кто-то говорил ему, что он красавчик и все у него будет отлично.
Иногда и девушки подходили.

Через пару месяцев познакомился с соседкой по подъезду, начали жить вместе.

Я, конечно, подкалываю, помогла футболка то?

Да нет, говорит, я САМ подошёл и познакомился.
Она уже давно мне нравилась, а я все боялся.

А тут пару месяцев ощутил на себе внимание, понял, что люди в принципе не злые и бояться нечего.
Самооценку прокачал, смелости набрался.
И повезло, что она свободной оказалась и ей тоже нравился.

618

Москва, метро , футбол

Сижу в забитом вагоне , заходит дед с тростью , заметив его , встаю , уступаю место. Дед ни слова не говоря садится , ну а я встаю на другую сторону к нему спиной и дальше продолжаю читать книгу, тут в мне в бок влетает трость этого деда , я разворачиваюсь и не могу понять что случилось , он рукой машет, показывает отойди в сторону, я не понимаю что происходит ,зачем он таким дерзким способом требует меня подвинутся , но все же сдвинулся немного , и тут я поднимаю глаза вверх , а там этот маленький телевизор на стене вагона по которому показывают футбол. Такой наглости я ещё не видел..

2183

Две разные ситуации.

Метро – ранее утро. Еду с работы. Работала администратором в боулинг клубе. К слову, беременность седьмой месяц, последние смены перед декретным отпуском. Сижу в середине вагона, мест нет. На одной из остановок заходит дед – лет семидесяти. И через весь вагон идёт ко мне. Уверено, целенаправленно, не обращая внимания на других пассажиров. И рявкает на весь вагон: «Место уступи!». Молча встаю и он замечает мой живот, вижу неловкость на его лице. Пассажиры не остаются равнодушными к происходящему. Рядом сидящий парень уступает мне место.

До сих пор вспоминая ситуацию испытываю чувство неловкости и вины. Может у деда просто накипело? Может ему постоянно не уступали место? Может боялся получить отказ у парней и выбрал хрупкую девушку? Остаётся только догадываться.

И сразу другая история. Так же утро – метро. Еду с работы. Единственная разница, я не беременна. Но были проблемы с суставами и каждый шаг давался с болью. Держусь за поручень, при каждом качке вагона, ловлю новую порцию боли. На пассажиров не смотрю и тут кто-то хлопает по руке. Дедом назвать не повернется язык – пожилой мужчина, в костюме, с портфелем, предлагает мне своё место. Пытаюсь отказаться, настаивает и уверяет, что ему сейчас выходить. С благодарностью плюхаюсь на его место, а он ещё две остановки едет стоя. Неловко, но как я ему благодарна!

Вот такие две разные ситуации. Только герой первой, в моей памяти, остался – дедом, а герой второй – пожилым мужчиной.

4120

Семейная истина

Санкт-Петербург, Площадь Ленина.

Сижу в вагоне метро, вечер, рабочий день закончен, о чем-то сильно задумался. Спустя одну станцию в поезд заходят бабушка с дедушкой, одеты как типичная питерская интеллигенция. Я, как подобает, встаю и с улыбкой на лице приглашаю бабушку сесть. Она вежливо отказывается и скромно жестикулирует: "Ой, молодой человек, спасибо-спасибо, не надо-не надо, я постою".

А вот дед сделал мой день.

Он хлопнул бабушку по плечу и иронично сказал: "Люда, да чего ты жмешься? Ты же ради этого в метро ездишь"

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: