Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ну а это неплохая заявка на шнобелевскую премию мира! :)

Ну а это неплохая заявка на шнобелевскую премию мира! :) Политика, США, Северная Корея, Дональд Трамп, Ким Чен Ын, Встреча, Сингапур

Пруф https://twitter.com/realdonaldtrump/status/99458734971884748...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что ядерная ракета животворящая делает. Я думаю Иран давно уже взял себе на заметку это, как и многие другие страны мира. Благодаря Трампу все поймут, что с тобой будут говорить только если у тебя есть ядерное оружие. Еще один шаг к миру на планете, ага.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Даёшь Порошенко ядрёную бомбу!)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он ее в Иран продаст.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просрет на Донбасе
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даеёшь по Порошенко ядерной бомбой)

Автор поста оценил этот комментарий

У него водка есть, куда ему ещё и ядерную бомбу. Окончательно сопьётся ведь)

2
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут это? Как всё было:
Ким Чен Ын: Уууу, я вас всех ракетами забросаю! Весь мир в труху!
Трамп: Слышь, паразит, совсем охамел? Да мне только захотеть, и завтра тебя не будет, понял?
Ким Чен Ын: Да я! Да я вас всех!...
...
(Несколько дней спустя)
Ким Чен Ын: Эээ... ребята? Давайте дружить, а?
Трамп - первый, кто не прогнулся перед Ыном (обычно ему просто давали еды и денег, чтоб успокоился), а заговорил с ним с позиций силы. Подействовало.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вам уже теперь беззастенчиво и нагло врать приходится только бы лизнуть США лишний раз. Что-то ржу. Хронология была такой:


Испытания ядерного оружия -> Угрозы со стороны США -> Угрозы со строны КНДР -> Приход флота США -> Угроза удара ракетами по Корее -> Угрозы так и остались угрозами -> флот сваливает. Спустя кучу времени в КНДР едет нынешний глава гос. департамента договариваться о мире.


Так, что соснул тут кое-кто другой.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты там пропустил взаимодействие США с Китаем относительно КНДР, китайские санкции против КНДР, визит Ына на поклон в КНР, за чем и последовала внезапная деэскалация. Выходит, два взрослых дяди совместными усилиями поставили малыша-пухляша на место. По крайней мере, цель прекратить испытания и воинственную риторику оказалась достигнута. А то, что обошлось без кровопролития, лично мне кажется скорее плюсом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Угрозы так и остались угрозами"

У вас, похоже, с логикой что-то не так. Что значит "угрозы остались угрозами"? Вам бы хотелось, чтобы ядерная война началась? :) США мягко намекнули толстяку, что может стать результатом его дальнейшего непослушания. Сработало на 100% - он уже бежит, подпрыгивая, на встречу с Трампом.
Администрация США тут, кстати, очень красиво сработала - дали пухлому как бы оставить за собой последнее слово, чтоб ему перед собственным народом стыдно не было.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ощупайте себя, велика вероятность что ваши мечтания об администрации США вдруг стали влажными...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Администрация США тут, кстати, очень красиво сработала - дали пухлому как бы оставить за собой последнее слово, чтоб ему перед собственным народом стыдно не было.

Да да, сами себе в штаны насрали. Слышали уже.

1
Автор поста оценил этот комментарий
думаю Иран давно уже взял себе на заметку это, как и многие другие страны мира.

ага, взял. потом на коленях приполз правда.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку