Дубликаты не найдены

Отредактировал psix40 1 год назад
+119
Я ИП. Если в моем городе объявят карантин, то мне тупо не на что будет сидеть дома, пить чаек, сериальчики смотреть.
раскрыть ветку 84
+20
Подушку финансовой безопасности надо делать. Особенно тем у кого заработок не стабильный - месяца на 3 хотя бы. Как раз до конца карантина хватит.
раскрыть ветку 69
+4

Это точно, у меня примерно 80% знакомых перебиваются от зп до зп. С условием того, что получив её сразу её отдают. Причем не 50, не 80, и даже не 90%, а тупо 100%. И дальше идут снова занимать. Так как таких людей куча, занимают "на еду" у банков... И тут каникулы! вот они обрадуются, когда от голода сдохнут....

раскрыть ветку 4
+1
Подписываюсь под каждым словом! А про подушку, да, я щас в шоке, как она ушла за последний год очень глубокой задницы...
+1
Такая же хрень (((
0
Значит ты не нужен богу
-1

Назвался банкиром - соответствуй.

раскрыть ветку 5
+8

Короче как я понял: Вымрут пенсионеры и те, кто на черной зарплате сидит. Первые от вируса, вторые от голода. Так?

+92

Боженька, че за херня, я не понял? Хули я на работе торчу?

раскрыть ветку 11
+18

Так бог то был китайский.

раскрыть ветку 4
+4
Потому что за нее платят. В Израиле с 15.03 треть населения отправили в неоплачиваемый отпуск на 1.5 месяца. Пособие полагается не всем, и составляет просто копейки относительно даже минимальной зарплаты. В пролете ИП и те, кто работает менее 12 месяцев из последних 18...
0
Ты уволен, сын мой. Иди домой с миром.
0

Так, где отчёт?

раскрыть ветку 1
0

Опять его план провалился. Чёт какой-то лошара этот бог)

раскрыть ветку 1
+5
И немножечко, совсем чучуть умерли
+5
Мне приходится сидеть дома с мелким дитем. Это вообще ни разу не отдых, на улице он хотябы уставал ((
раскрыть ветку 2
0
А почему вы на улицу не ходите? Нет, так-то я понимаю о чём вы, я сам сейчас с мелкой 24/7 и пусть помолчат все желающие "отдохнуть" дома от работы. Если ты с ребёнком не на "отвали" с мультиками, а реально им занимаешься и всё хозяйство на тебе заодно - это жёстко. Прогулки только и спасают, иначе оба уже на стенку бы полезли
раскрыть ветку 1
+9

Помнится чувака который что-то такое говорил про чуму.(дескать боженька запустил потому что много стали грешить ), немного сожгли на меленьком костерке..   потому как пути господни неисповедимы,  а кто утверждает что знает замысел божий - тому самое время его обсудить прямо с глазу на глаз..

+9
Иллюстрация к комментарию
+1

а Гитлера он тогда зачем запустил?

раскрыть ветку 1
+2

Чтобы были выходные 9 и 10 мая

+1

Врачам, наверное, сейчас прям очень комфортно, ага.

+1
Шамаш в своем репертуаре.
+1

Ха-ха, карантин. В нашем городе все вузы перешли на дистанционку, кроме угадайте какого особенного. Того, в котором я учусь, да.

0
Я же говорил что устал и хочу в отпуск.. а они не верили!!!!
0

А у нас приём населения нельзя закрывать. И поэтому каждый понедельник я - огурцом. Я уже прям надеюсь, что настоящий карантин объВят

0
Подрочили
0
Ну хз, у меня удаленка есть) как итог - еще больше работать, на дорогу же время не тратишь)))
0

То то я сегодня на работе задержался из-за этой короновирусной движухи.

0

какая разница, если сейчас есть возможность работать удаленно?

раскрыть ветку 1
+1
Вы видели мало мемов про удалённую работу?)
0
А карантин не идёт, привет из синявокай (
+1

Полежали в гробиках.

0

Встретились с родителями...сделали уроки...перестали бухать каждый день...

Да много полезностей можно найти даже в такой говённой ситуёвине

раскрыть ветку 1
+3

перестали бухать каждый день...

Ну нне, на это я не подписывался

+1
Это какой то зарубежный боженька видимо
раскрыть ветку 3
+2

А ты хочешь что бы и у нас люди балду пинали вместо работы?

раскрыть ветку 2
-3

Жаль что при этом россияне за людей не считают, и от работы не освобождают.

раскрыть ветку 19
+16

Главное тактично умолчать про то, что в европе своих то же за людей не считают и от работы не освобождают.

+2

Ну у нас вот всех кого можно перевели на удаленку с сегодняшнего дня. Остальным (процентов 10) оплачивают такси и доставку обедов, ну и маски с антисептиками естественно. Давайте не будем за всех россиян?

+4
А что хорошего случится, если всех освободить от работы. Это если выгнать Оз офисов 3/2 менеджеров - впринципе ничего не произойдёт. А вот если остановить производства - то не очень
раскрыть ветку 14
0
Нас сегодня на дом перевели на две недели) не думаю, что кто-то сильно работать будет
0
Ну хз.
Очень даже освобождают.
Жену мою отправили дома работать.
Жену друга - тоже.
0

Боженька и с великим потопом так планировал, но сам засиделся на НТВ, и только Ной знал, что сериалы про ментов там не закончатся

0

расскажи это 6 513 погибшим и 169 387 заболевшим

0
Он походу недооценил Россию.
В итоге ебашим ещё больше.
Кто из организации едет за рубеж, то по приезду берут ещё две недели отпуска за свой счёт и наблюдаются.
Если кто-то покашлял, чихнул, попукал или не дай бог поковырялся в носу, то сразу идёт лесом писать отпуск за свой счёт и уже ковыряется в приличных и неприличных местах сидя дома.
Вот и нехватка людей на работе в итоге.
0

Сериальчики посмотрели... попередохли без работы... ага

0
И че, отдохнул дома кто нибудь? Вот родишься в Италии в следующей жизни, там и отдохнёшь
раскрыть ветку 2
+3
С моим везением я скорее в Иране рожусь...
раскрыть ветку 1
0

вирус вирус вирус

раскрыть ветку 3
+4
Гроб гроб кладбище вирус :)
раскрыть ветку 1
0

ус ус ус

-3
,
Иллюстрация к комментарию
-1

Бог - он коммунист, творческий человек и пролетарий! Он решил устроить мировую забастовку!

Похожие посты
68

В Австрии запретили посещать магазины без отрицательного теста на COVID

В Австрии запретили посещать магазины без отрицательного теста на COVID Политика, Новости, Австрия, Коронавирус, Карантин, Европа
87

Франция vs. коронавирус

Франция vs. коронавирус Франция, Карантин, Коронавирус
132

Обжалование штрафа о нарушении самоизоляции. Часть 2

1791

"Нелогичный маразм"

"Нелогичный маразм" Маразм, Коронавирус, Карантин, Испания, Запрет, Алкоголь, Диалог, Меры, Магазин
8765

Как в Южной Корее государство поддерживает НЕ СВОИХ граждан на карантине

Как в Южной Корее государство поддерживает НЕ СВОИХ граждан на карантине Южная Корея, Карантин, Коронавирус, Еда
Как в Южной Корее государство поддерживает НЕ СВОИХ граждан на карантине Южная Корея, Карантин, Коронавирус, Еда
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: