Ну, а если быть короче,то за базар ты отвечай

Ну, а если быть короче,то за базар ты отвечай
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Все условно. Не должен же я в ресторане после слов "суп не очень" готовить суп, который по моему мнению будет "очень".
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, тебе принесли не вкусный суп.
Ты не согласен с тем что суп должен быть приготовлен так, критикуешь: "официант, ваш суп на помои. Что за херня?". Далее предлагаешь: "Давайте я дам леща вашему повару что бы он научился суп готовить?", а потом не смотря на все протесты официанта делаешь: идешь на кухню и даешь леща повару.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да кто же из леща борщ готовит? Уха получится ))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А где хоть слово про борщ?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Дай ему леща за "борщ"!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не раздавай лещи направо-налево, а то они теряют свою ценность. (c) Джейсон Эйнштейн
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно нет такого слова. Но уверен, что когда писал комментарий слово было! Или мне после борща привидилось? )
Автор поста оценил этот комментарий
Есть инфа что грамотная выдача леща в определенные периоды времени может научить человека варить даже кашу из топора. Так что я не был бы так категоричен!
Автор поста оценил этот комментарий
А потом отвечаешь за то, что сделал :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если не успеешь убежать
Автор поста оценил этот комментарий
А потом отвечаешь за это)
Автор поста оценил этот комментарий
Но если после леща повар готовить так и не научится -- расстрелять придётся обоих.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Леща-то за что? Ты что, лещефоб???
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лещежор.
Автор поста оценил этот комментарий
Лещефил...
Автор поста оценил этот комментарий
А потом отвечаешь по закону, все правильно же)))
Автор поста оценил этот комментарий
Это как в том анекдоте:
-Я в этом не разбираюсь, вы специалист вот вам деньги, скажите как нужно?
-Нужно вот так.
-Я не согласен!
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужно быть поваром, чтобы оценить блюдо.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
как и критиком, чтоб оценить книгу.

Ну и как всегда почему-то запрещая критику, лесть никто не запретит. Двоякое отношение к мнению. Позитивное мнение строить можно - негативное нельзя.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
не согласен. Чтобы критиковать книгу надо хоть что-то понимать в литературе.А в еде по ощущениям все понятно.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Если я не согласен с тем что в книге герои ведут себя как идиоты - мне нужно разбираться в литературе, или достаточно иметь логику и здравый смысл?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В целом достаточно.
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. "Спирва дабейся". Почему тогда обычные люди, несведущие в политике критикуют политику? Почему люди, ни черта не сведущие в искустве критикуют мировые шедевры? Получается, они тоже должны помалкивать. Или "ощущения" у тебя возникают только в отношении еды?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Относительно "сперва добейся" хочу сказать не нравится не ешь. Не надо на каждом углу орать что автор того или иного произведения не прав или глуп. Высказывать мнение необходимо там где его справшивают, а не там где хочется.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
не затыкай людям рты. Они могут говорить что угодно и где угодно, пока это не безосновательно вредит кому-либо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я никому ничего не затыкаю. но если орать не там где тебя хотят услышать шанс быть оплеванным куда выше нежели орать тоже самое в том месте где хотят услышать что-то по теме.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда непонятно, почему ты ещё тут.
Автор поста оценил этот комментарий
На сколько мне известно это развернутая фраза конструктора Королева, что как бы намекает при какой обстановке ей пользоваться. Да и здравым смыслом пользоваться никто не запрещал.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ты должен сам готовить суп в ресторане, сам ремонтировать дороги, сам подметать двор, сам мыть пол в подъезде, сам изготавливать лекарства, сам собирать жигули...
И вообще, еще дохера чего ты должен делать сам.
Автор поста оценил этот комментарий
У товарища Сталина в управлении был отнюдь не ресторан грузинской кухни.
Автор поста оценил этот комментарий
скорей не "условно" а "не ко всему применимо"
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку