Ну а что, и я могу. Итоги 17

А по итогу у нас все так себе.


Постоянные дерганья с работы на работу сменились ежедневным и еженедельным Днем Сурка (Слава тебе, Билл Мюррей!) со стабильным графиком и средне-минимальным окладом по городу. Это наверное плюс, но нет.


Отношения со всеми представительницами противоположного пола как то одновременно зашли в тупик, посему НГ будет встречен в дружной компании кота и компа. Это однозначный плюс на фоне всех этих постов про измены и семейные бури.


Саморазвитие и самообразование. Это же плюс верно? Но как оказалось нет. При отсутствии удовольствия от всего этого и непонимание того, чем же хочется заняться - однозначно нет.


Все запланированные поездки и движ были красиво похерены отсутствием финансового благополучия в той мере, в который оно самое было необходимо. Тут понятно.


И что же по итогу? Я живой, здоровый, есть крыша над головой. Только вот счастья и радости нет. И не предвидится.


Всех с наступающим Новым годом. Больше плюсов Вам всем.


(картинка с просторов инета, где то с 5 страницы)

Ну а что, и я могу. Итоги 17 Итоги года, Первый пост, Все тлен
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас тебе тут расскажут что и Деда Мороза не существует и ты вообще сникнешь.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати рано узнал что его нет. Где то года в 4.

А я уже.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вранье это все! Дед Мороз очень даже есть.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Простите злобного аметиста. Меня передержали на крещении.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Приготовь что-то вкусное но такое чтобы можно было легко взять это с собой. Начни обзванивать с поздравлениями друзей-знакомых-коллег, даже давно забытых. Особенно одиноких ) накупи конфет-шоколадок и всякой мелочевки, нацепи колпак Деда Мороза и иди поздравляй хоть всех подряд на улице. Пусть читают стих или поют песню Дедушке Морозу, т.е. тебе и ты им такой раз и конфетку! И компания легко найдется )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за поддержку. Я понимаю. Общий посыл поста - подвести итоги. Общие итоги. Я надеюсь что смогу что то изменить. А для этого надо понять что было не так и что не устраивает. Для того и итоги.

Автор поста оценил этот комментарий
Волшебство не приходит к унылым ) и чаще всего случается неожиданно. Даже если твои планы сорвались в любой момент может завертеться все гораздо интереснее чем ты думал. Главное не сиди сиднем дома один!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку