Ну а что ей оставалось делать?

Года 3 назад в нашем подъезде между 1м и 2м этажами начали постоянно появляться лужи и фекалии. Стоял домофон. Поэтому никто не мог понять откуда сие берется.

Больше всех возмущалась пожилая соседка со второго этажа( хотя никогда это не убирала). Орала, что это моя кошка ( которая боится даже к порогу подойти, не то что выйти и спуститься на 2й этаж). Орала на хозяина стаффа( собаке лет 5 и никогда раньше такого не наблюдалось). Выходя не улицу, пыталась ударить своей палкой всех замеченных поблизости котов ( одну хозяину пришлось к ветеринару нести, все обошлось).

В итоге спустя где-то месяц сосед застал собаку этой орущей соседки в процессе обгаживания той самой площадки между этажами.

На все маты и претензии соседка ответила:

- А что мне было делать? Я выхожу редко, собака сама ходила на улицу испражняться. А теперь не может. Кто вас просил домофон ставить? Сами виноваты.

П.С.  Ее собака теперь у нее на балконе выгуливается.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
97
Автор поста оценил этот комментарий

П.С.  Ее собака теперь у нее на балконе выгуливается.


И теперь фекалии летят вниз с балкона...

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже. Был в квартире, где собака соседа сверху ссала на балконе. Со временем вся эта хуита протекала к товарищу. Запах адский. Краской не перекрывается пожелтевший бетон.

30
Автор поста оценил этот комментарий
Во во, у свекрови у соседей сверху так кот выгуливается, ругаться бесполезно, дверь даже не открывают...
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Балкон сзади дома, слава богу. Второй этаж. Ну может действительно скидывает. Там никто не ходит почти)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А на первом этаже под ней никто не живёт?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

уже второй год пустует квартира. продана но не живет никто

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку