Ну а что ей оставалось делать?

Года 3 назад в нашем подъезде между 1м и 2м этажами начали постоянно появляться лужи и фекалии. Стоял домофон. Поэтому никто не мог понять откуда сие берется.

Больше всех возмущалась пожилая соседка со второго этажа( хотя никогда это не убирала). Орала, что это моя кошка ( которая боится даже к порогу подойти, не то что выйти и спуститься на 2й этаж). Орала на хозяина стаффа( собаке лет 5 и никогда раньше такого не наблюдалось). Выходя не улицу, пыталась ударить своей палкой всех замеченных поблизости котов ( одну хозяину пришлось к ветеринару нести, все обошлось).

В итоге спустя где-то месяц сосед застал собаку этой орущей соседки в процессе обгаживания той самой площадки между этажами.

На все маты и претензии соседка ответила:

- А что мне было делать? Я выхожу редко, собака сама ходила на улицу испражняться. А теперь не может. Кто вас просил домофон ставить? Сами виноваты.

П.С.  Ее собака теперь у нее на балконе выгуливается.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я не могу понять, как собаки ходят в туалет на балкон? Как??? Часто слышу о таком, но не понимаю
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

По всему балкону где захотят наверное. А что ж остается, если их не выгуливают?

3
Автор поста оценил этот комментарий

у меня бабушка выгуливала мопса в туалете. приучили его ходить в туалет и писать на унитаз. а вот тут самое интересное - надо подловить момент и подставить ему баночку! у бабушки это получалось мастерски)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой, когда был малой, но уже ходивший в туалет только на улицу, однажды не дотерпел и сделал дела именно в самый дальний угол балкона.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку