Найдены дубликаты

+11

гуглим "цена на женские трусы". примерная стоимость 200 р. прибыль 500 р. прям япония в россию пришла.

+14

Мои трусики, думаю, так не зайдут...

Сергей. 24 года

раскрыть ветку 4
+3
Настоящий бизнес можно сделать только на хорошо поношенных носках! :-)
+1
Трусики говоришь...
0

Ты офигеешь но лет 12 назад помню сюжет в передаче как поймали двух парней которые продавали ношеные трусики девушек и нашли видео на их телефоне , где они дрочили в этих трусиках.

0

Стринги?

+5

Там вся квартира грязная, не только трусики

раскрыть ветку 1
+1
Так она и обои продать может, если клиенты найдутся.
+3

Помню, по ТНТ шла детективная передача "Запретная зона" с Пореченковым. Там был эпизод, где кто-то продавал такое же ношеное белье девушек. В итоге оказалось, что это белье надевали мужики, которые занимались на тренажерах на квартире, чтобы пропотеть, а потом продавали фетишистам. Такой вот бизнес был у них.

раскрыть ветку 2
0

Хм, интересно... Это какие такие габариты должны были быть у "дамочек", если их мужики надевали?:D

раскрыть ветку 1
+1

Блин, честно пробовал нагуглить эпизод, но не нашел. Помню кадры скрытой камеры, где мужики на велотренажерах педали крутили на хате у главного героя. Мужики массивные были, килограмм по 90, наверно. Труселя тянулись, кажется.

+3
Компания Мария, ага
раскрыть ветку 2
+7
компания специализируется на пачкании трусиков, панталон, рейтуз и семейных трусов.

16 лет на рунке грязного белья.

раскрыть ветку 1
0
А по факту старая бабка поносила стринги неделю не пользуясь туалетной бумагой. Потом продала за 700 рэ педофилу. А тот потом гуся душит одев их на голову.
+3

этот фетиш не по мне

Иллюстрация к комментарию
+2

напрашивается вопрос как ты автор это нашел ?

раскрыть ветку 1
0
Ответ в том одном предложении текста, которое находится над картинками :)
+2

В японии эта фигня в супермаркетаx в вакуумной упаковке продаётся. Сам по телику видел :)

+1
Девочка явно пересмотрела "orange is the new black"
+1
Ш - бизнесгерл
0
По любому оптовики найдутся.
раскрыть ветку 1
0
Контейнер засраных труханов. Оптовикам скидка.
0
Ну хз, не однозначно это. С одной стороны мораль и то, что не гоже воспитанной юнной девочке таким заниматься, а с другой стороны: ну не по три сразу же она заглатывает, и треугодьник ее не проходной двор. С одной стороны: грязные продает, с другой - еще и на порошке экономит, умничка. С одной стороны это торговля чем то своим интимным, а с другой стороны - все мы ходим на работу, где за деньги нам приказывают что делать. Чем не подчинение и доминирование? А у некоторых еще и садо) в общем все неоднозначно)))
0

Роскомнадзор , залогинься.

0

клубничку надо, не?

раскрыть ветку 2
+1

Нет , тут даже на лёгкую эротику не тянет.

раскрыть ветку 1
0
Олдфагам хватит!
0
Все бы ничего: Япония нас морально подготовила к такому типу предложений. Но 16 лет...
раскрыть ветку 1
0
А в чем проблема с возрастом?
0

фубляяя

-1

Блять, а мои трусы может какой-то бабе нужны тоже? Хм, я могу и за 400 руб. продать. За 50 покупать, а 350 навара. Поношу денёк и будут грязные. Даже могу не мыться в этот день. Всё для клиента. Капельки мочи, которые я так и не научился все стряхивать, за отдельную плату в 100 руб. Хотя ладно, в счёт трусов. Я же не крахобор какой.

А может есть специализированные сайты для тех, кто тащится по мужским трусам? Дайте ссылки, кто знает.

раскрыть ветку 1
0
У тебя сразу бизнесплан созрел.
-1

Не. Грязные не то. поношенные, не стираные. Тогда бы взял. еще и дешевле вышло бы.
Но грязные.. Фу.
Пусть постирает. Сама. Перед камерой. На руках. С мылом.

раскрыть ветку 1
0

с себя снимет и постирает.

-2

Сергей, 35 лет

продам грязные трусы, недорого

еще носки могу продать

раскрыть ветку 1
-1

конкуренты минусят:-(  не дают сбить цену

-6

Главное, что среди уёбков на это реально есть спрос, я замечал как в вк на страницах фейковых баб, с двумя фотками и обе по 5 тыщ лайков и каждый коммент в стиле "я хочу быть твоим псом гав-гав", насколько отчаявшемся и тупым надо быть? Бля, забомбило!

раскрыть ветку 11
+7

Какая вам разница чем люди занимаются в личное время, по обоюдному согласию?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: