Ну , началось ..

Ну , началось ..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
108
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (63)
180
Автор поста оценил этот комментарий

Капитан коммунизм...


Щитом отбивает ракеты с надписью:


Расизм, пропаганда, империализм, фашизм, нацизм...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (32)
42
Автор поста оценил этот комментарий

поделюсь своими))

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
26
Автор поста оценил этот комментарий

Такой супергерой мне по душе.

2
Автор поста оценил этот комментарий

наши советские супергерои без трусов поверх штанов, у нас они настоящие, не выдуманные.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Комрад Капитан коммунизм

ещё комментарии
49
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, а кем был бы Брюс Уэйн в СССР, богачем ему бы не дали стать и собственно крутой костюм и гаджеты за горы бабла сделать у него не получилось бы. Наверно, какой нибудь кулибин сирота))) сидя у себя в гараже смастерил бы все со своим друганом который напоминает ему батю(я про дворецкого) :D

раскрыть ветку (27)
109
Автор поста оценил этот комментарий
Не друган, а Иван Валерьяныч, бывший талантливый инжинер-конструктор оборонного КБ, который вышел на пенсию и приютил бедного сироту Борю Вейнова, попутно привив тому идеи коммунизма и любовь к технике и науке.
раскрыть ветку (3)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Также научив драться и защищать слабых, а с помощью гаджетов бабуськам сразу на пятый этаж продукты в окошко закидывать)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вместе с бабуськами.
Автор поста оценил этот комментарий

какие слабые, не капитализм же

14
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверишь, есть официальный комикс с героями DC, где события происходят в Союзе. Собсивенно, рисунок оттуда)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю Брюс уэин мог быть главой конструкторского бюро. По аналогии как Калашников, Поликарпов, Королёв. При этом его разработки внедрялись бы в общественную жизнь

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

и стройные ряды Бэтменов встали бы на защиту светлых идеалов коммунизма и понесли их держа высоко и гордо

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно не знаток вселенной ДС ,по-моему Брюс Уэйн крутой знаток боевых искусств, очень хорошо натренирован, лучший детектив Земли, плэйбой, филантроп и так далее, но вот про его способности к инженерии я не слышал. Гаджеты ему собирает Люциус Фокс. 

2
Автор поста оценил этот комментарий
По аналогии как Калашников, Поликарпов, Королёв. При этом его разработки внедрялись бы в общественную жизнь

АК-47 нормально так участвует в общественной жизни,да

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Был бы руководителем нескольких кружков "Юный техник", "Юный радиолюбитель" и подобное. Ресурсы есть,помещение для изобретения тоже. Был бы дружинником. Бороться со злом можно и днём. Работал бы инженером в каком нибудь КБ. Вариантов для бурной деятельности масса.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Сын партийного работника, фантазеры
ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

он по комиксу был против советского режима, если что

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку