Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

НТВ "забанил" политолога, которая осудила обнуление сроков Путина

Казалось бы, что после того, как госдума и совет федерации поддержали поправки в конституцию, и главная поправка это обнуление сроков Путина, все пропагандистские каналы должны петь восторженные и радостные песни этому событию!
Но почему-то на нтв пошло всё не по-плану. В шоу "место встречи", дали слово Наталье Вячеславовне, и вот, что она сказала:

Редко, когда удаётся наблюдать государственный переворот в прямом эфире (негодование и гул зрителей в зале). Государственный переворот это то, что сейчас сделал Путин, а то что голосование 22 апреля - нелегитимно, все уже понимают. С учётом того, что было сказано, голосование - НЕТ, становится долгом каждого гражданина!
Таким образом мы сохраним каркас государства, и не позволим одному лицу, который заявляет, что государство это я, использовать гос институты в своих целях.


и как не удивительно началась травля.

давайте поддержим человека

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
давайте зотябы попробуем все проголосовать и потом уже если окажется что 90% за мы можем утверждать все есть фальсификация. если вы 22 апреля лежали на диване и никуда не пошли - то вы поддержали то, что происходит в государстве на данный момент.
раскрыть ветку (12)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо в наблюдатели идти и после этого утверждать, в 18 году был наблюдателем от кпрф, в принципе результаты у нас на пункте были такие же как итоговые плюс минус.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Какие налюдатели? Их нет. Это опрос. А не голосование или референдум
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это всенародное голосование.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже очень давно на одном сайте общаюсь с человеком, его ещё в 1996 припахали на заводе идти в комиссию избирательную, и с тех пор он на всех выборах работает. Там, говорит, хрен чихнёшь, что 10 человек "Будь здоров!" не сказали. Наблюдатели, представители... А уж когда заполняют бумажку эту общую, протокол, вообще пиздец начинается. И результаты от общих практически не отличаются

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, попробуем. Думаю половина из тех, что говорят что  не голосовали за Путина - врут.  Просто бояться признаться чтобы не попасть под критические взгляды тех, у кого от Путина пукан горит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Выборы в коррумпированном государстве не так работают. Абсолютно неважно как ты проголосовал, важна лишь твоя явка, твой голос уйдёт как им надо. А вот если ты не придёшь на выборы, и не придут все остальные, это станет серьезным звоночком для руководства страны. Только тогда они узнают о напряженности в обществе, и только тогда они начнут принимать меры. Можно сколько угодно обвинять людей в безучастности лишь на основании их неявки, но даже так они делают больше высказывая этим недовольство властями.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только тогда они узнают о напряженности в обществе, и только тогда они начнут принимать меры.


Аххвххххахахсаахзза)) да срать им на тебя

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Само "голосование"  незаконно, следовательно с чего бы мне идти играть в чей то цирк и ещё сделать видимость законности? Меня такого формата высказывания заебали - чистая манипуляция на "слабо". Я бы пошел митинговать, но никак не голосовать, но там уже приняли закон - до 5 лет. Если наплевали на главный свод законов, то голосование - подтверждение нарушения всех законов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно дело все решено. Но сходить сказать свое фу стоит

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пример: тебя посылают на хуй и предлагаю тебе сходить проголосовать за это, ты пойдешь на это голосование сказать свое фу?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку