НТВ сообщил о самоубийстве своего сотрудника Никиты Развозжаева из видео "расплескалась снева"

были посты сегодня на эту тему, но там не процитировано ничего толком, и нет никакой информации.


МОСКВА, 29 окт — РИА Новости. НТВ сообщил о самоубийстве своего сотрудника Никиты

Развозжаева, ставшего известным после инцидента в парке Горького в День ВДВ.


Произошло страшное горе. <…> Все на НТВ глубоко потрясены случившимся. Мы приносим искренние соболезнования родным Никиты. Это личная трагедия семьи, говорить о других подробностях нам бы не хотелось", — сказал РИА Новости представитель пресс-службы канала.

На своей странице во "ВКонтакте" корреспондент оставил прощальное послание родным и близким и вышел с 11 этажа в окно.

В первую очередь я хочу извиниться перед родителями. Мама, папа, бабушка Лиза, бабушка Саша. Я не оправдал ваших надежд. Я остался один на один со своими мыслями в чужом городе. Будь вы рядом все сложилось бы иначе. Но это мое решение. Простите.

Таня.
Любимая моя. Я долго думал и понял - без тебя жизни нет. Мне никогда не найти такой как ты. Я мечтал быть с тобой, я верил что ты простишь меня. В этом нет твоей вины. Я решился на этот шаг только потому что надеюсь что там буду с тобой. Хотя я не знаю, что там. Прости меня. Прости за все. За то что сделал больно, за то что бросил. Я ухожу с мыслью о любви к тебе. Я обещал что буду любить тебя до конца своих дней - и это единственное обещание которое я сдержал. Я очень хотел стать примерным отцом и мужем. Помни, пожалуйста, только хорошее.
Помоги маме с деньгами которые мы откладывали, они наверняка пригодятся для того чтобы транспортировать меня домой. В Саратов.

Денис, Вика, Яр

Вы очень хорошие друзья. Я горжусь знакомством с вами. Жаль что я не смог стать вам таким же хорошим другом как вы мне. Но я старался. Честно. Я люблю вас. Надеюсь что вы простите мне эту слабость и не будете злиться. Я сам себя загнал в этот угол из которого был всего лишь один выход.
Даня, Дема, Петек, Диман
Спасибо, что были рядом этим летом.

Крис

Ты очень хорошая. Ты ещё будешь счастлива. Не сомневаюсь. Прости что все это время мыслями я был с женой.
Коллеги с НТВ, с ГТРК Саратов
Каждый из вас сыграл огромную роль в моей жизни. Спасибо вам за это.

Аня
Будь рядом с Таней. Не бросай ее. Ты делаешь ее счастливее. Я рад что она нашла такого человека как ты. Прости если я тебя чем то обидел.
Прошу вас всех извинить меня. Я ухожу. Я не вернусь. Но я буду где-то рядом. В памяти, на фото, видео, ещё где-нибудь.

Перед тем как совершить этот поступок я искренне раскаиваюсь перед Господом Богом. Я беру на душу грех и осознаю все последствия.

🖤
.

СК начал проверку после смерти журналиста. Устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего.


Корреспондент НТВ Никита Развозжаев во время прямого включения из Парка Горького. 2 августа 2017

© НТВ

Полгода работ: суд вынес приговор дебоширу, ударившему журналиста НТВ

Никита Развозжаев родился 22 июля 1993 года в Саратове. Окончил Институт журналистики при местном государственном университете. Сначала он работал на ГТРК "Саратов", с конца 2016-го — в программе "Чрезвычайное происшествие" на НТВ.

НТВ сообщил о самоубийстве своего сотрудника Никиты Развозжаева из видео "расплескалась снева" Суицид, Текст, Смерть, Журналисты, Никита Развозжаев, Расплескалась синева, День ВДВ, День ВДВ на НТВ, Длиннопост

https://ria.ru/incidents/20170825/1501092948.html?inj=1

Баяны

251K пост14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий

Да ещё и баянометр ругается. @moderator кккомбо!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Расплескались все мозги по асфальту" - с таким количеством родственников и друзей, судя, по прощальной записке, взять и просто уйти, сделать всех их несчастными.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён