Дубликаты не найдены

+6

хм. "беЗплатные". кто после 17го придумал правило писАть "с" перед глухими, пля? проще ж было - везде "без-" и нах!

раскрыть ветку 5
+2

Вангую потому что большинство стало говорить бесплатные, а не безплатные или Вы хотите как во французском где чтение и письмо сильно отличаются?

раскрыть ветку 3
+1

Хочу. А ещё хочу снова услышать хруст французской булки.

раскрыть ветку 1
-1

Они хотят вообще не учить язык. Тут недавно также заявляли, что нах математику, когда есть смартфон

-1

беЗ платы, беС платит.

+3

Вот прям извечная больная проблема на Руси кто кому место уступать должен...

Ну почему льготный билет не сделать по часам?

раскрыть ветку 1
+3

тут не об этом, на картинке сидят революционные солдаты, а стоит царский генерал

+2

Правильно что сидят, в старости ещё настоятся, если доживут

+1

Люди не меняются. Да и хрен с ними.

раскрыть ветку 2
+4

До сих пор немощные настолько немощны, что не в состоянии вежливо попросить уступить им место.

раскрыть ветку 1
+1
Даже более того. Когда их спрашиваешь "сядете?" отвечают - "не хочу".
И ты враг номер 1.
0

А теперь вопрос: кто из них через пару недель бучу устроит?

0
они службу просто несут
0

Как в том анекдоте про войну, про ногу и про потерял

раскрыть ветку 3
0
Друг просит анекдот
раскрыть ветку 2
0

Дед без ноги заходит в полный автобус, встает к месту с молодым хохлом и говорит: - Я на войне ногу потерял. Тот молчит. - Я на войне ногу потерял. Тот молчит. - Я на войне ногу потерял. - Ну что прикопался, не находил я твоей ноги.

раскрыть ветку 1
-1

Ну так кто воюет, а кто на пенсии сидит.

-1

и по морде-с солдатику за такое не въебать, пиздец господа

Похожие посты
699

Про мышей

Работал летом 2015 года у друга на загородном участке. В 2014 я построил ему типа баню, а в 15 году, типа отделку делал. Работал в меру, жил в своё удовольствие, так сказать с пользой проводил время. Надоели полевые мыши, ночь хозяйничают.... Привезли мне корм-яд для грызунов.Из соски пивной сделал миску, прибил к полу насыпал дозу.... Утром миска была пуста.Второй день так же..... Третий день вижу--- корм не тронут, но миска завалена кусочками земли, окурками, чайными пакетиками б/у. Думаю-- мыши помирали, просили принять меры....Убрал мусор досыпал корма.... Прихожу и вижу, миска закрыта куском целлофана, а сверху лежит кусок фанеры 6 мм размером примерно 10*10 см. Расскажи мне про такие дела, не поверил бы, но сам тому свидетель. Дело было к ночи, миску почистил от строй материалов, лег спать. Утром миска была пуста, ну думаю - сожрали всё таки корм. Поработал, решил до магазину местного сходить, одел правый ботинок, левый беру, а из него, из под стельки , посыпался тот самый корм из миски который. Как то стало не по себе.

Ночью уснёшь могут и в рот натолкать. Ночевать больше не стал. Заводил мотоцикл и до дому. Баню так и не достроили. там другая история.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: