НПФ СТАЛЬФОНД

Привет всем. Все хотят выехать на чужом горбу и "обуть" ближнего. Суть дела.
Сижу, никого не трогаю, хочу отдохнуть после работы. Звонок.
Далее "Я" и "М" (мошенник, муд...а - как кому угодно).
М:-Здравствуйте, я из ПФР (Пенсионный Фонд России). Вы не получали недавно заказное письмо из ПФР, не посещали ли Вас наши сотрудники?
Я:-Нет, а что?
М:-Ясно, в данный момент мы проводим поквартирный обход всех граждан. Вам сколько лет и работаете ли Вы официально?
Я:-Да, почти 3 года стаж уже. Официально. Мне 24.
М:-Вы состоите в каком-то НПФ?
Я:-Да, я в "Благосостоянии".
М:-А Вы не в курсе, где находится Ваша накопительная часть пенсии?
Я:-Тут подсказать не смогу. (Тут я лажанул, стоит интересоваться такими вопросами, но работа отнимает слишком много времени. Этот ответ, видимо, подтолкнуло его на дальнейшее осваивание лопуха).
М:-Хорошо, могли бы Вы предоставить СНИЛС? Я мог бы проверить это прямо сейчас, позвонив в фонд.
Принес ему, он позвонил, сказал, что меня нет в базе данных и, хоть мы и партнеры с Благосостоянием, но ходят слухи, о его развале. Давайте пройдем в квартиру, я все объясню. Прошли, присели, на бумажке он начал расписывать общую схему работы ПФР и НПФ со страховой и накопительной частями. Начал напирать, настаивать на подписывании заявления здесь и сейчас, а не то моя накопительная часть пенсии перейдет в страховую и сгорит. Во время объяснения этой самой схемы он упоминал СТАЛЬФОНД как один из НПФ, замена моего. В его общем прозрачном файле на столе была также отчетливо видна надпись в заголовке заявления СТАЛЬФОНД.
Я сославшись на плохую осведомленность в этом вопросе, а также, что хочу все узнать в своем НПФ, с трудом смог с ним распрощаться. Он оставил бумажку со своими контактными данными.
Выпроводил. Мой паспорт, а тем более заявление от меня он не получил. Отзывы в интернете об их методах работы есть во многих городах.