Ножи в школе

Сегодня я поеду в школу сына. К директору. Будет серьезный разговор. У сына нашли целых три ножа и это ЧП. Их забрали. Вот как они выглядят:
Ножи в школе Школа, Безопасность, Лоботомия

Это короткое складное лезвие, висевшее, как брелок на ключах и два тупых клинка в маленьком мультитуле Ganzo G101S/2019S.

Я целиком и полностью поддерживаю директора школы в стремлении к безопасности. Этот мужчина имеет большой педагогический и управленческий опыт. В его руках жизни наших детей. Ножи в школе абсолютно неприемлемы.

Очень жду от него услышать, что наконец-то запретят носить в школу канцелярские ножи, ножницы, пилки для ногтей, ключи от дома, циркули, карандаши и ручки. Если я спрошу, а причем тут карандаши? Он конечно же ответит, что острым карандашом, ручкой или металлическим ключом можно воткнуть в глаз и даже убить.

После он расскажет о безопасной школе его мечты, где дети ходят со связанными за спиной руками . Где все окна замурованы, ведь стекло можно разбить и порезаться, а в худшем случае выпасть наружу. Где нет лестниц на которых можно упасть и свернуть шею и только лифты. Где учитель во время урока находится в особой зоне за решеткой или сеткой. Взрослый человек сильнее среднего ребёнка, а значит легко может взять стул и проломить головы минимум половине класса. Ещё он скажет, что преподавателям мужчинам обязательно нужно выколоть глаза, чтобы они не могли смотреть на девочек или даже мальчиков, скрытно ворочая под косыми лбами тугие похотливые мысли. Конечно, непременно кастрировать, потому что иметь половой орган, с помощью которого можно совершить развратные действия в отношении детей или коллег- преподавателей, недопустимо. Ещё отрезать пальцы на руках. Ну, вы поняли почему.

Я, услышав все это, попробую уговорить директора ограничиться переломом позвоночника (парализованный = безопасный), химической кастрацией и лоботамией. Надеюсь у меня получится...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Когда ваш сын кого нибудь пырнет что будете рассказать, мальчик неувиновен? Вы виноваты в том что не донесли до ребёнка что с ножами ходить в школу нельзя.

раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Он будет уговаривать директора, что сын пырнул коротким тупым лезвием ножа который висел на брелке и это ничего страшного ведь он мог пырнуть и карандашом, который острее и длинее.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Все можно. Если у ребенка мозгов нет, то он и так покалечится, а если есть то хоть пулемет с собой носи - беды не будет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему у ребенка нет мозгов? Родители, тут совсем не причем?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, у вас есть зубы, вы людей просто так каждый день кусаете?

раскрыть ветку (14)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Охренительная логика.

Кстати под нее попадает случай, когда ребенок придет в школу с топором, в акваланге, с килограммом свиного фарша в рюкзаке и заправленной паяльной лампой.

А чё нет-то, у вас же вот есть зубы, вы же людей просто так не кусаете.

:D

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он пришёл на талант-шоу в школе и будет делать котлеты в бассейне наполненном акулами

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг школьный, после Достоевского, сделал себе в пальто петлю и ходил в школу с топором. Что-то никого не зарубил :) Даже удивительно...

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Без обид, но друг у тебя очень странный, а если уж совсем честно, то с отклонениями в психике, искренне надеюсь, что у него это прошло.

:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он странный, но вполне адекватный ) По крайней мере сейчас он топор не носит в пальто.

Но лазит в горы с ледорубами.

Автор поста оценил этот комментарий

Я в старших классах то же любил ходить в школу в пальто . Очень удобно , в каждый карман три топора беспалевно помещались .

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Три-то тебе зачем?! о_О

Два в руки а третий куда воткнешь к чему примотаешь чем держать будешь?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В каждый карман по три топора . Прыщавым анархизмом страдали - портвягу глушили на большой перемене . 777- три топора , в сумме 1,5л .

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тьфу ты, про этот "арсенал" я как-то не подумал.

Наверное потому, что именно "семерки" не употреблял никогда, почему-то у нас был другой набор напитков.

:)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Плодовоягодное  уважали? Осень ,  альминку ?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, либо их, либо беленькую.

:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, знаешь а почему бы и нет. Это уж лучше, чем с детства запрещать мальчику быть мужчиной.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас какое-то странное понятие мужественности. Уверяю, мужчина без ножа не перестаёт быть мужчиной.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем передергивать-то?

Я бы назвал бы это как с детства приучать ребенка жить в обществе, в согласии с обществом и по правилам общества.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку