Нож и веселье

Устроится на работу сисадмином в небольшую контору. Пришел в первый рабочий день, прошлый админ передал мне место, провел вводную и быстренько свалить. Ну сел я значит за комп, сижу, тыкаю, ищу инфу по оборудованию. Не прошло и пяти минут как прошлый админ свалил забегает женщина и говорит:

Ж:- вот нож затупился можешь наточить?;

Я:- О_о ну как бы это не моя работа;

Ж:- (Уже пригорает, видит что я моложе) ТЫЖЕПРОГРАММИСТ, все равно ничего не делаешь!!!, нам Вадик помогал с работой и ты поможешь!!!;

Я:- (ну я приуныл, понял почему Вадик так быстро свалил) взял ее концелярский нож и отломил затупленный носик и вручил ей(она как глаза выкатит, типо: а что так можно было? Схватила нож и убежала, даже не представившись). А я положил ввод себя в работу, но уже с мыслями, что будет весело!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да чего сразу убегать-то, автор всё правильно сделал. Надо осмотреться вначале, понять, что за работа. Если раз в пару дней нужно потратить 5 минут на помощь безруким коллегам, ничего в этом такого страшного нет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все начинается с малого. Не успеешь моргнуть, а у тебя уже обязанностей на 3 оклада
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А в глазах других ты все равно ничего не делаешь и все жалуются, за что ты свою зарплату получаешь....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку