Новый закон

Новый закон
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
271
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если дети ведут себя как говно, то и родители такие же, так как ребенка можно заточить на нормальное поведение (бомбящим овуляшам: да да, у меня есть дети). Тогда уж надо ввести закон о запрете ходить в общественные места людей, которые ведут себя как говно.

раскрыть ветку (61)
113
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Почему то мне кажется по этой фотографии что мужик в семье тряпочка.
раскрыть ветку (8)
42
Автор поста оценил этот комментарий

А жена мочалка?

раскрыть ветку (4)
81
Автор поста оценил этот комментарий
А жена ебанутая.
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

а ты слоноеб!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ослоёб
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ослоёб похоже ты.
Автор поста оценил этот комментарий

а  как ты различаешь? хочу научится

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

на, учись!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо,

но вопрос был по поводу - тряпка или главный,как определил коментатор?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Такая агрессия на этих людей, а только сейчас заметил что спереди идут точь такие же, и их не чмырят, только по тому что они крупным планом

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не потому, что крупным планом а вот почему

http://pikabu.ru/story/pomnite_post_pro_velodorozhki_v_stavr...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ставропольская фотка уже вотемаркой япа, куда катится мир?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя удивлю но эта фотка есть с любой вотермаркой. Что тут такого? Кто куда катиться? Ты порядке, друг?  

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Катиться...((
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не мог такого написать скорей всего я нажал "т" и зацепил "ь"

Я знаю правила, что делает, что делать -_-

И чего ты приебался-то?

Автор поста оценил этот комментарий
Не плакай!
192
Автор поста оценил этот комментарий
заткнись! ты врешь! яжемать. мне виднее!
раскрыть ветку (6)
177
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя, ты банан
раскрыть ветку (2)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Причем двоичный банан. Все не так уж и просто.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

я был на той пальме...там не все так двузначно

6
Автор поста оценил этот комментарий

Но... Ты же "отправил"...

Ну, на что миллион свой потратил?

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
На операцию по смене пола. Вот такая вот рекурсия...)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не рекурсия. Это инвестиция!
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, так и до говнофобии не далеко.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Конгресс США одобрил ужесточение санкций в адрес Российской Федерации в связи с принятием Госдумой в первом чтении федерального закона 367 от 09.10.2016 "О запрете лицам ведущих себя как гавно, а равно и их детям, посещать общественные места, а также культурно-массовые мероприятия и объекты культуры имеющие историческое значение. Многие западные эксперты назвали этот закон варварским и говнофобским и призвали страны Евросоюза поддержать США. А теперь к другим новостям, Владимир Путин посетил сегодня...
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Конгресс США одобрил ужесточение санкций в адрес Российской Федерации в связи с тем фактом, что президент России ничего не сказал по поводу того, что Россия ничего не сделала в то время, как в Госдуме и Федеральном Собрании ничего не произошло. Многие западные эксперты назвали этот факт варварским попранием основ демократии и мирового порядка и призвали страны Евросоюза поддержать США. Граждане России, которые вчера ничего не сделали, добавлены в санкционный список.

Автор поста оценил этот комментарий

да он тебя засудит

Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий
Родители скорее всего такие же или в детстве были такими же,но поскольку они взрослые, есть вариант, что они могут нормально себя вести.
раскрыть ветку (21)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нее, если они с детьми - они считают себя важнее остальных. Был случай когда стоит с семьей в очереди в пятёрочке и перед нами влезла 120 кг-овая мамаша с ребенком. на мой вопрос "какого хуя?" первое что она ответила - "вы не видите, я с ребенком?" я впал в ступор, так как я тоже был с ребенком и спокойно отстоял очередь. Я даже не знал что ответить ей... Поэтому закон был бы очень актуален)

раскрыть ветку (19)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Че сказать че сказать, пшла вон в конец очереди, и плевать мне на тебя и твоего ребенка.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Мне наоборот беременной и с грудничком постоянно уступают место прямо такии насильно, хотя я спокойно могу отстоять очередь. Похоже, я в Гравити Фолс.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не подходи к таким близко, иначе попадёшь на её орбиту.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут был бы уместен вопрос "а я с хомячком тут стою по вашему мнению?"
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

боюсь она бы не поняла тонкой иронии и задал абы вопрос "ЧТООО??!"

7
Автор поста оценил этот комментарий
Типа с ребёнком без очереди?! Впервые о такой тупости слышу. Или, мож, он грудничок у неё был??
раскрыть ветку (7)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не грудничок, девочка лет 4. Я тоже впервые с таким столкнулся, потому и не нашел что ответить)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Какие-то свои представления у женщины, видимо.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вы многого не знаете о яжматерях...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда уступаю очередь людям с маленькими детьми, не считаю это чем-то ужасным. Элементарная вежливость.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит путать вежливые уступки и хамский поступок, прикрытый ребенком
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем хамство? Я вижу что за мной стоит отец с ребёнком лет 2, ребенок набирает всякие сладости около кассы, которые заботливо предложены маркетологами магазина с целью увеличить прибыль, отец же не хочет это покупать, начинает нервничать, ребёнок тоже, так в чем проблема пропустить их вперёд и потратить лишние 2-3 минуты? Я легко трачу эти 3мин ожидая автобус или залипая в телефоне, неужели мне жалко их пожертвовать? Если я увижу пару с маленьким ребёнком и полной тележкой то буду действовать исходя из поведения ребёнка. Не будьте такими угрюмыми
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, ты сам хочешь пропустить, но когда в наглую, не спрашивая твоего желания прут вперед, чтоб стать перед тобой, то можно спокойно посылать их поешим ходом.
Автор поста оценил этот комментарий
Есть еще мягкие родители, которые со своим дьяволенышем справиться не в состоянии. Нет-нет, им не нужно становиться жесткими и, тем более, жестокими, просто дать понимание ребенку, как делать можно и как нет.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенка нельзя 100% заточить на нормальное поведение, любой ребенок периодически будет вести себя как говно:

1) Переутомление - капризы, плач, визг

http://lifesolution.ru/blog/article_post/priznaki-ustalosti-...

2) Кризис трех лет - принципиальное поведение наперекор, опять же плачи визги

бэби.ру/blogs/post/133678903-69684/

И потом еще много чего.

Ребенок не взрослый человек и не программируемый робот, жаль, что теперь многие этого не понимают.

раскрыть ветку (3)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ремнём по жопе - снимает все признаки переутомления, кризиса трех лет и синдрома депрессии, у детей до 16 лет включительно. Работало 20,30,50,100 и 10000 лет назад. И маловероятно, что  с тех пор что то кардинально изменилось у человекообразных обезьянок. 
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во первых, в данных ситуациях это и раньше не работало. Переутомление ремнем не лечится, получите еще больше криков, и успокаивать ребенка нужно будет дольше.

Будете шлепать за самостоятельность - получите безынициативного ребенка, который просидит у вас на шее всю жизнь.


>И маловероятно, что с тех пор что то кардинально изменилось у человекообразных обезьянок.

Изменилось всего несколько месяцев назад: изменение в статью побои, теперь ремень по жопе это административное правонарушение.


Статья 116. Побои


Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, в отношении близких лиц, а равно из хулиганских побуждений, либо по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды, либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы - наказывается обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте вам по заднице кнутом засандалим? Вот ребенок также беззащитен перед взрослым, как вы против толпы ковбоев с кнутами.
Перешли на красный свет? Кнутом по жопе!
Качаете пиратский контент? Кнутом по жопе!
Плохо справляетесь на работе? Хотите отдохнуть? 30 ударов плетью!

Что из вас вырастет? Замызганное закомплексованное чмо, которое так боится своей тени, что даже голос не может подать, либо наоборот конченный придурок срывающийся на всех и вся. Просто потому что иных путей вы знать не будете - только кнут

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда, сам процесс воспитания вызывает недовольство у ребенка, как раз в этот момент он и орёт (что-то делают не по его воле), ребенка ж не избивать и рот ему не затыкать в такие моменты, верно?
Избивающие детей родители уебки не менее тех кто им всё позволяет.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Запрещающие давать детям по жопе уебки не меньше. Из-за них такая прослойка неуправляемых долбо***в выросла, что ужас берет
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Неуправляемый долбоеб и ребенок, которого не лупят ремнем, - суть разные вещи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Либо суть абсолютно одна, либо есть нейропатология
Автор поста оценил этот комментарий
Эй, я виду себя как говно на людях, и что мне не ходить теперь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

Автор поста оценил этот комментарий

готов участвовать в написании сайта с тестами,

по которым определять:

- гавно ты или нет, и можешь ли посещать общественные места или бухай на районе

- образованы и воспитаны ли твои дети, или это сраные личинки

и как ежедневный укороченный:

- хороший ли у тебя настрой и готов ли ты дарить добро и позитив сегодня, или может не надо вообще ходить агриться...


распилим, если здесь есть люди из гос структур и готовы выписать грант =)

возможна печать полученных сертификатов, либо показывание полицейскому с сайта, из личного кабинета.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку