Новый закон

Новый закон
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
193
Автор поста оценил этот комментарий

А почему только дети? Нужно всем, кто ведет себя, как говно, запретить ходить в общественные места

раскрыть ветку (12)
139
Автор поста оценил этот комментарий

так как бэ уже. вот например маленький ребёнок идёт по магазину, и орёт во всё горло. и всем плевать.

а если бы пьяный мужик шёл по магазину и орал бы, то его бы как минимум через 5 минут выгнала бы охрана.

раскрыть ветку (6)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Ну онжеребёнок!!!
раскрыть ветку (5)
121
Автор поста оценил этот комментарий
Ну онжепьяныймужчина!!!
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня 1 случай в жизни.

Ехал я короче в маршрутке. На остановке на переднее сиденье к водителю заваливается вдроваблять бухой мужик - с виду весь в грязи, но судя по запаху может быть в чем и похуже.

После этого водитель минут 5, относительно вежливо, пытается его уговорить выйти из маршрутки, со словами "Ты грязный, выйди пожалуйста". Все это сопровождается угадай чем ? Правильно, тем что ты писал выше - 3-4 бабки из салона дружно орут "НУВЫПИЛ человек немного, С КЕМ НЕ БЫВАЕТ ?!" Так что не смотря на всю комичность вашего комментария, вполне могут найтись люди, которые именно так и скажут.


П.С.

После минут бесполезных усилий, водитель вышел и вытащил алкаша с сиденья жопой на асфальт.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Завязывай бухать в маршрутке

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Яжмать?

6
Автор поста оценил этот комментарий

точно, и приравнять к хулиганству

4
Автор поста оценил этот комментарий
не станет ли в округе пустынно? и ни одного человека кругом...
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ах мечты, мечты...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

я говно. запретите мне, пожалуйста, посещать общественные места, в том числе работу. и платите мне из налогов пенсию, как изгою общества. станет на одного человека-говно меньше. я, может даже, вас полюблю...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку