Новый этап

Ещё нет недели как я на пикабу. Тем неожиданнее для меня целых 2 подписчика. Как минимум, одному из них, надеюсь, будет интересно.
У мменя сейчас такой момент- пытаюсь анализировать и планировать. Заметил (или придумал) пару особенностей. Вот говорят: снаряд дважды... В моём же случае, похоже, по мне залпом лупят. Я не жалуюсь, просто делаю выводы. Пример: смерть матери и расставание с женой и дочкой ( всё это за 2 недели). Увольнение и поочередный выход из строя гаджетов. И в таком духе.
Еще ззаметил, что с каждым новым трудоустройством происходят более глобальные перемены. 0- работал в колледже, преподавал, студентов не любил. Пока мне не всучили классное руководство. Студенты ко мне привязались, да и я к ним. Очень. Смысла в жизни стало больше. Или он просто появился.
-1- устроился в институт. Почти сразу после трудоустройства начались отношения с женой (не из института). Год спустя познакомил с родителями, счастливое время.
Теперь ппредстоит +1! Надеюсь будет интересно, или не скучно))
Чукча не писатель, чукче легче руками работать, чем многабукаф писать. Пишу с телефона, не судите строго за ошибки. К прочим минусам готов.
БМ ммолчит (наконец-то)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

"смерть матери и расставание с женой и дочкой ( всё это за 2 недели). Увольнение и поочередный выход из строя гаджетов"


Если для тебя все тобой вышеперечисленных равноценные события, то я понимаю твою жену и дочку.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не равноценыые понятия. Каждая пара к разным периода относится. Просто для примера. А мать с женой и дочкой, для меня до сих пор самая жесть. Мать хребтом семьи была, каждый день созванивались и несколько раз в неделю заглядывал. Сейчас хорошо, если раз в неделю к отцу захожу
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вынудили сделать пояснения: мать- это понятно, надеюсь. Жена с дочкой- отдельная история
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем ты с дочкой отношения начал?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоооооооо?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, признаю, сумбурно написал
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что понял) но выглядит смешно, конечно, расстался с женой и дочкой)) всплывает в голове сразу, что жена узнала об отношениях с дочкой и бросила тебя, а дочка не имеет права выбора и мама забрала ее с собой, поэтому, считай, она с тобой тоже рассталась)
будь внимательнее в следующий раз)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я предупредил, что не писатель. Грамотный слог, эт не моё. Звиняйте
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, справедливости ради, будь события равноценны для тса, перед увольнением была бы запятая.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку