Новый элемент таблицы Менделеева

Новый элемент таблицы Менделеева Химия, Открытие, Рынок, Ягоды, Черешня, Ценник, Фотография

Лига Химиков

1.6K постов12.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Старайтесь выбирать качественный контент и не ставьте теги моё на копипасты

Посты с просьбой решения домашнего задания переносятся в общую ленту

Также нельзя:

1. Оскорблять пользователей.

2. Постить материал далеко не по теме и непотребный контент (в остальном грамотно используйте теги)

3. Рекламировать сомнительные сайты и услуги коммерческого характера

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это где такие цены?

раскрыть ветку (20)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а че не так? я с дв, тут по 250, но думаю и по 200вполне можно взТь

раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Последний урожай распродают в мск самый крупный сорт бычий хуй...или глаз не помню точно по 390р. Мелкую уже не найти, это была молдова, азербайджан, армения. Но она была по 200. Интересно что с поля ее продавали по 50 а мелаий опт уже в мск 140, неплозой сезонный бизнес. Жаль в этом году не было украинской, она крупная и дешевая...сами видать все сожрали.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В Украине черешня тоже была поначалу дороговата, а потом начали продавать какую то гадость вместо черешни по дешёвке, и все. А потом и сезон закончился. Так что может наоборот, вам всю хорошую продали?
Автор поста оценил этот комментарий

Чего вам интересно, как так что в поле 50, а в магазине уже 140?) Те по вашему, в магазине должно быть 50, ну максимум 70 что ли?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В магазине 200-300 такая не тормози. Это в третьих руках она 140. Покупая черешню на рынке это уже 4-е руки и интересно мне какого хуя так много.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иркутск. Черешний по 230-250 рубчиков, с плесенью и гнилой местами. Я в этом году ещё не кушаль черешний. Плак-плак. 😭
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё относительно. Я, бывает, раз в год  ем черёху, бывает через год. Живу там, где она валяется под ногами, и с балкона могу сорвать абрикос, а ем фрукты, только когда помогаю жене с закаткой))
Я бы с удовольствием отведал тайменя, не кушаль его лет 25. Плак-плак)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рыбу не люблю. Она воняет и костей куча. А вот фрукты... Сцуко. Не растут тут ни хуя и стоят до хуя. 😭
*ушла рыдать в уголок
Автор поста оценил этот комментарий

ну у нас тоже не элитный черешний, в ящиках миниподдон сколоченых из досок, продают все, китайцы, узбеуи, русские, потому даже не интересро спрашивать чья, откуда, ибо купив у китайца можно узнать что она узбецкая..

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В Грузии черешний в июне стоил 2-3 лар/кг. (50-80р). Период полураспада в моем организме зашкаливал круче плутония. В Воронеже в конце июня - начале июля был по 160-280р,в диапазоне. Ну там отборная - неотборная ягода. Сейчас, видимо, последняя, снова по 260.
Автор поста оценил этот комментарий

Узбецка? Ты ахуел?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чаво?пока ахуел только ты

Автор поста оценил этот комментарий

Челябинск, за 180 покупал шикарную черешню

Автор поста оценил этот комментарий
Сам сегодня офигел. Вот вроде брал за 180,а сегодня почти 300. Цены скачут непонятным образом. Клубника ещё байкальская по диким ценам
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да дёшево. Я в Израиле. Тут в этом году по 40-45 шекелей.  В прошлом году было 20-25. Яфшоке. Это к рублю умножить на 17,5

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пятигорск, 50 р кило

1
Автор поста оценил этот комментарий

в России цены такие(то есть не в МСК и СПБ)

1
Автор поста оценил этот комментарий
В Одинцово)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мосхимторг мб))

Автор поста оценил этот комментарий

А где таких цен нет?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку