Найдены возможные дубликаты

+25

Куры, блять, тупые. Коза уходила пастись, без еды молока - хоть задоись, не получится.

раскрыть ветку 1
+3
Там даже в сказке что-то было про "течет молоко по вымечку, с вымечка по копытечку"
+15
Коза пошла покушать травки,чтобы в ее вымени выработалось молочко для козлят...
+9

А меня озадачивало то, что Айболит пришил зайчику новые ножки.

Где он их сука взял?

раскрыть ветку 8
+15

Ну, Айболит не всемогущ, не ко всем зайчикам успевал. А диплом трансплантолога у него основной, ветеринар он так, для души больше, слишком много он видел в своей карьере прежде чем ушел в леса дальше от людей, врачевать животных чтоб.

+1

Ну, понятно, же- от другого зайчика. А тому- от следующего!

раскрыть ветку 1
+2

Не Айболит, а Франкенштейн какой-то...

-1
А я с детства задаюсь вопросом про Курочку Рябу. Эти дебилы били-били яйцо, не разбивалось, а когда мышь им помогла, начали плакать. А нахрена до этого пытались??
раскрыть ветку 4
+4

Они били яйцо над сковородкой, чтобы сожрать. А мышка разбила его на пол и оно утекло сквозь щели в полу.

Но теперь у меня возникает другой вопрос: почему дед с бабой не сварили это яйцо?

раскрыть ветку 3
+10
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+7
Обычно кузнецы куют тонкий голос путем удара кувалодй по яйцам, но я ни на что не намекаю...
+3
Дядя Скрудж зашёл особенно
Маньячило
Одобрямс)
Иллюстрация к комментарию
+1
Иллюстрация к комментарию
0

Примерно так начинается чудесная "Сказка с подробностями". Очень рекомендую.

0
А меня в детстве удивлял в фильме попугай переросток)
0

А зачем матери покупают молочные смеси детям, если у матерей грудь есть? Не всегда молока хватает.

-2
Какой заяц?! Какая блоха?!
-2

Ахахахахаха, а я всегда думала, что коза ушла к чуваку, который мог бы ее подоить. Она же сама, наверное, не может этого сделать 😂

раскрыть ветку 5
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1
по одной версии волк-извращенец, ходит только в сапогах и ремне.

Как-то раз со мной поделились ссылкой на японский комикс на заявленную тему. Странная штука

0
А нафига козе доиться, если нужно покормить козлят? Козленок может и из вымени попить.
раскрыть ветку 2
0

А нафига ей тогда вообще куда-то уходить?

Черт возьми, эта сказка становится все сложнее и сложнее.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: