Новый взгляд

Думал что завяжу с постами, но сорвался...) Выложу ещё историю. Но маленькую.

Однажды в соседнем дворе появился грузовик. Вскоре выяснилось, угнанный. Вокруг него ходил милиционер с планшетом, заглядывал под машину и в кузов, осмотрел кабину.  Дети стояли толпой и смотрели открыв рот - Следствие ведут знатоки в живую! Наше внимание он оценил и старался не разочаровать нас. С глубокомысленным видом открутил крышку бензобака, пытался что-то увидить там.

Сложил руки на груди, пальцами одной руки задумчиво барабанил себя по подбородку, хмурил лоб ..

Он играл на благодарную публику)) Весёлый видать

- Ребята, у кого есть спички? - вдруг спросил он

- Надо узнать есть там бензин или нет, хочу посветить в бензобак - пошутил он

Сразу несколько рук протянули свои  коробки, одна рука девчоночья))

Но самый шустрый мальчонка,  словно всю жизнь ждал этого, вмиг подскочил к бензобаку, на ходу доставая спичку и замахиваясь чтобы чиркнуть ей по коробку, со словами:

- Давайте я вам посвечу, а вы поглядите там...

За долю секунды до неизбежного, милиционер с ошарашенным бледным лицом, все же успел выхватить у него спички и перепуганный своей же шуткой, заорал ему в лицо:

- Ты вообще дебил что ли,  там ведь пары, сгорели бы щас оба!!

-  А ну ка, быстро все сдали спички!! - это уже всем детям

Под ногами у него тут же выросла целая гора спичечных коробков.

Теперь он смотрел на нас новыми глазами,  больше он не видел в нас детей, перед ним стояла банда потенциальных поджигателей, вандалов и один дебил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
88
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера иду с рынка вижу что какой-то дибил(дворник) возле футбольной коробки сложил кучу сухих листьев, мне 27 лет, первая мысль была когда я увидел эту кучу надо поджечь, и меня остановило что мне все же 27 лет, хотя кого я обманываю меня остановило то что был ясный день и есть шанс быть узнанным. В городе до сих пор нет снега, ух бы как полыхнуло
раскрыть ветку (19)
18
Автор поста оценил этот комментарий
На даче решил как-то траву подпалить, чтобы не сгребать.Бегали втроём с сыном и мамой,еле потушили,но крыжовника и смородины всё равно в том году не было)))
раскрыть ветку (13)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Пал травы - очень опасная штука, как у тебя мозгов хватило такое устраивать? Я дважды соседям огороды палил )))

раскрыть ветку (10)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты тоже не очень умный, да?
раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Да, разумеется

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Норм ответ. Сам также отвечаю)

5
Автор поста оценил этот комментарий

было лето лет мне было 25... иду кайфую после пьянки и вспомнилось детство ну я и не думая поджег пух.. так там за пару секунду пламя метров 7-8 преодолело сказать что я ахуел не то слово

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тополиный пух! Жара! Пожар!
Ночи такие темные!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы на даче решили подпалить сухие деревья между участками. Никто не пострадал, но теперь деревьев там нет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Логично
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну очень сильно в лом было траву сгребать))
Автор поста оценил этот комментарий
Дважды? Ох, ебать, ты упорный...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто не очень умный

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так интимную стрижку делал. Тоже крыжовник чуть не сгорел.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну огурец то хоть не опалил?
42
Автор поста оценил этот комментарий

Я один минус убрал, но дворники походу добавят. А вообще я сам борюсь иногда с искушением поджечь пух тополиный летом. Останавливает то, что много раз поджигал раньше и процесс знаком, ну и гражданская ответственность помноженная на сознательность )

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

О, да, мы один раз так какой-то гараж сожгли мелкими от этого пуха.

2
Автор поста оценил этот комментарий

26 лет, до си пор жгу пух, даже специально для этого спички покупаю. Что со мной не так?

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты пухоман.
4
Автор поста оценил этот комментарий

возможно тебе не 26, а уже 62 и тебя постиг старческий маразм)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку