Новый выпуск СтопХама в Петрозаводске!

Я смотрел наверное все выпуски СтопХам всех филиалов, но такое вижу впервые! Здесь целый боевик с угрозами, оружием, аварией итд! Не мое и не в рекламных целях
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Московский канал немного спорные видео выкладывает, но то, что я сейчас посмотрел, это просто адовый пиздец. Их сбивает мент, они ему наклейку на бегу клеят. Что за нахуй вообще? Почему нельзя вызвать наряд дпс, сообщить о ситуации, нет, они догнали его и начали кривляться перед ним. Пиздец. Московские хотя бы ментов на разборки вызывают, а эти долбоебы какие-то.
раскрыть ветку (92)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже немного поразило, всем похуй, что там мент на Ниве буксует))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
И самое главное - огромная надпись на весь экран "НАКАЗАН"
Слегка попачкали стекло за то, что их чуть не раздавил человек в погонах, покатал на капоте и ещё и физическую силу применил. Наказан так, что ещё во времена его правнуков будут рассказывать, как однажды их прадеда НАКАЗАЛИ
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут согласен. Тут надо вызывать наряд и писать заявление. Если принимать не захотят - прокуратура и УСБ. Им тоже показатели раскрываемости нужны. А сейчас в этом плане не церемонятся. Там где я раньше работал аттестованный сотрудник полиции отпросился с работы по состоянию здоровья, а сам нажрался и попал в ДТП. Так его начальник, который вообще ни при делах был, так как не является непосредственным, чуть с должности не слетел. А непосредственный таки улетел
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше выбесило их пафосное "18+, только для взрослых". Хотя их оператору лет 15 по голосу.
Автор поста оценил этот комментарий
лол,отчетливо видно,что номера списывают в конце с машины,наверное уж не просто так.
Автор поста оценил этот комментарий
юристы и просто знающие) есть дпсы в городе которые меня бесят, постоянно ездят на красный, без фар, поворотников и тд как их наказать чтобы меня потом не наказывало пол города ?
Автор поста оценил этот комментарий
А кто-нибудь кроме меня заметил, что стопхамовцы стоят не в начале тротуара, а у самого выезда. Так, чтобы человек проехал весь путь по тротуару обратно. Понятно, конечно, что в таких условиях никто бы вообще не возникал и все молча проезжали бы мимо, а стопхаму нужно не это, им нужен экшн, просмотры, бабло. Не понимаю людей, которые поддерживают это быдло.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
У них типа наказание такое, чтобы водятел мучился при отъезде назад.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, поддерживаю... Сам водила и ниразу за всё время не ездил по тратуарам... Лучше лишние 5 минут постою в пробке, чем мне в спину бы орали "Далбайоб, ездить научись". В плане, что в конце стоят - правильно... Усложнять таким водителям жизнь нужно.
Автор поста оценил этот комментарий
ага, и задавил кого-нибудь
Автор поста оценил этот комментарий
наказание ? им нужны ролики ))) а нарваться шансы есть)) думаешь они всё выкладывают ? там часть кадров где их ставят раком и трахают как последних шлюх))

при том кто силой, а кто по закону
клеить наклейку они права не имеют
кидаться под колёса тоже

а у них ещё группой лиц, по предварительному сговору
при знакомых в органах хулиганство как минимум
+ порча
+ создание аварийной ситуации
+ самоуправство

да там можно лет по 10-15 каждого отправить, и это без драки
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да, да. Вот только что-то не сажают их.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
потому что проект Кремля, а с такой крышей можно грабить, насиловать и убивать, и получить 2 дня и то условно :)
Автор поста оценил этот комментарий
Сама идея хорошая, реализация-говно!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку