Новый выпуск СтопХама в Петрозаводске!

Я смотрел наверное все выпуски СтопХам всех филиалов, но такое вижу впервые! Здесь целый боевик с угрозами, оружием, аварией итд! Не мое и не в рекламных целях
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
пипец они при наборе этих олухов в команду хотя бы на психтест на адекватность проверяют? тест на наркотики? судя по видео они ипанутые наркоманы ))

Подлетают, запинающимся голосом проговаривают, что человек едет по тратуару, не выслушав его клеют наклейку и кидаются на капот..

Да я если б ехал подумал бы что меня грабануть хотят с таким подходом....

На минимальные знания законодательства то же бы не плохо тест провести.. ну нельзя же совсем тупых школьников к такому привлекать, точно жертвами закончится
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Так просмотров больше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда надо подходить с выключенной камерой, просить опустить окно, плевать в лицо водителя, а потом уже включать камеру и заводить это стандартное: "Здравствуйте, это общественное движение СТОП-ХАМ, к сожалению, вы стоите вторым рядом!" Таким образом, количество просмотров будет увеличено в разы =)
Автор поста оценил этот комментарий
Верно все сказал
Да еще и к этому, как бы я хорошо не относился к этому движению, но всё же и стопхамовцы нарушают закон, клея на лобовое водителю наклейку. Да и как-то в некоторых случаях лояльно можно относиться, вдруг мужик на Ниве на вызов ехал, случилось что...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и как-то в некоторых случаях лояльно можно относиться, вдруг мужик на Ниве на вызов ехал

Закон один для всех, и распространяется на любые ситуации, насколько бы важными они вам не казались.

Разве ментам можно нарушать если едут на вызов ? Тем более, не на служебной машине.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно. Без служебной машины и мигалок - он человек в обычной машине. Одежда человека в данной ситуации не играет роли. Но при мигалках то нарушать ПДД можно, где необходимо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"без мигалок"
юристы и просто знающие) есть дпсы в городе которые меня бесят, постоянно ездят на красный, без фар, поворотников и тд как их наказать чтобы меня потом не наказывало пол города ?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
они наклейки ебашат даже на инкассаторов, о чем ты...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
на инкасаторов ?)) такие же положить могут по причине "нападения", а банк их отмажет в итоге :)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
просто они дебилы(
Автор поста оценил этот комментарий
не выслушав его
Что слушать ? Есть какое то законное обоснование езды по тротуарам ?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а есть какое то законное основание клеить наклейку чем выводить транспортное средство из нормального состояния?
по правилам на таком уже ездить нельзя
человек после наклейки не может ехать, вообще
он может встать и вызывать ментов что на него напала группа лиц и сами же снимают доказательства для суда
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты переводишь тему.

Человек осознанно нарушает закон, доставляет другим людям неудобства, если он других за людей не считает, не уважает их права, почему другие должны уважать его ? Это Драконовы методы, но в конфронтации с быдлом, других методов не остается.

Вообще, хорошо бы законодательно разрешить пиздить таких без последствий. Я бы пачками таких укладывал, хорошей заменой спаррингов для меня бы было, ну или отработки на мешке ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а другая группа людей так же осознано нарушает закон
по статьям
у одного административная и штраф на пару сотен, иногда тысяч рублей
у других уголовка лет на 10 если сложить всё


ты надеюсь хоть понимаешь что они нечего не меняют ? вообще нечего ?
и что делают это ради + просмотров ?))

не боишься что выйдут новые шоу
Стоп сигарета, Стоп Алкоголь, Стоп мусор, Стоп Заяц
Стоп не уступил бабушке место
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хуй знает,а чего можно ожидать от человека,который едет по тратуару?
Автор поста оценил этот комментарий
Причем наклейку лепят со стороны водителя.
Не удивлен что один из "наказанных" врезался в припаркованную у обочины машину

И вообще, бетонный блок на въезде работает лучше и всегда.
Автор поста оценил этот комментарий
Бедные автомобилисты, запрещают ездить по тротуарам! Ну как так можно!
Автор поста оценил этот комментарий
во во :)

документов у них не каких нет, ты даже можешь слать в форме ментовской пока документы не показали
Автор поста оценил этот комментарий
а нахуй по тротуару то ездить?
Автор поста оценил этот комментарий
немного проясню ситуацию."Лидеру" нашего стоп хама 11 лет.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А админ пикабу по идее кот. Где-то даже фотка его была.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. я.
Автор поста оценил этот комментарий
ну хочешь ссылку дам) не придумал, это общеизвестный факт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про то, что пофиг кто там "официальный лидер". На пикабу - кот, у стопхама - ребенок. Они же не руководят.
Автор поста оценил этот комментарий
Лидера вашего стопхама зовут Лейла и ей отнюдь не 11 лет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас да,очень умно спорить со мной про мой город)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не спорю, вы же не уточняли, когда там был этот ребенок.
Автор поста оценил этот комментарий
полностью с тобой согласен. мало того, что они тупо под колёса кидаются, так ещё и драться лезут. момент со стволом вообще порадовал. интересно, если они на улице увидят мента, у которого есть табельное оружие - тоже побегут отбирать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
самое печальное, что они уверовали, что раз им доверили такую миссию, то они в любом случае правы, а езда человека по тротуару переводит его в разряд низших существ, на которых можно кидаться, бить, портить машины и все это останется безнаказанным.

p.s. я всегда поддерживал стопхам, сам водитель и наглые дятлы на обочинах и тротуарах бесят.
Но стопхам бывает разный, такой непрофессионализм, как тут глаз режет и этих додиков я уж точно не поддерживаю
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку