Новый выпуск СтопХама в Петрозаводске!

Я смотрел наверное все выпуски СтопХам всех филиалов, но такое вижу впервые! Здесь целый боевик с угрозами, оружием, аварией итд! Не мое и не в рекламных целях
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну фиг знает. Чела который влетел в матиз взять к примеру. Да пусть бы ехал. Ни в кого бы не врезался, никому головняка не доставил с ремонтом, объехал и поехал дальше. Если уж совсем пригорает - щас программы есть что можно сфотать и отправить в ГАИ, где выпишут штраф за езду по тратуару. Ну неправильно это объезжать, но кто от этого пострадает? Пешеходов не сбивают, аккуратно объехали и поехали дальше. Ну а последний дядя крайний неадекват. И что они добились, меньше там ездить стали? Нифига, ну пусть на 10 машин меньше проехало. Больше вреда чем пользы порой. А пока это дело не подкреплено властью (отрядами ментов), вся эта клоунада напоминает спасение барсика.)
раскрыть ветку (64)
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте начнём соблюдать законы и начнём с малого. Есть дорога ездим по дороге.
Да пробки, но пробки есть везде и в большинстве случаев ситуация на дороге только ухудшается из-за таких лихачей.
"И что они добились, меньше там ездить стали? Нифига, ну пусть на 10 машин меньше проехало." ну ведь меньше?
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Весь прикол, что там пробок нет! просто люди с колхозным менталитетом, видят дорогу во всем, где могут проехать и считают это правильным. Да настолько, что готовы покалечить других.
Куда нам там до "европейского" уровня жизни. Белая Африка какая-то.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
сразу видно человека, не бывавшего в европе, и знающего о ней только из либерастских стереотипов.

съезди в какой-нибудь не сильно туристический европейский городок с населением от 100к - очень сильно удивишься от сломанного шаблона.
особенно удивят машины, спокойно разъезжающие в историческом центре, где нахождение машин вообще запрещено. и никто под колеса там не прыгает и наклейки не клеит.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а если бы кидались, тамошние ездуны доставали бы стволы и начали бы давить кидающихся?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вполне возможно. гопоты уж там точно совсем не меньше, чем у нас.
просто там люди живут по принципу "каждый должен заниматься своим делом" - на хулиганов зовут полицию, а сами ни в коем случае не лезут. поэтому конфликтных ситуаций там намного меньше.
Автор поста оценил этот комментарий
а давайте соблюдать закон и не заниматься не пойми чем, группой лиц по предварительному сговору ;)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вы так говорите, как будто внезапно целью стопхама стал правопорядок, а не дешевый самопиар на почве провокации конфликтов?
раскрыть ветку (44)
Автор поста оценил этот комментарий
+100500. Весь стопхам это просто дешевый самопиар. Нарвутся рано или поздно на нормального отморозка, который просто перестреляет к хуям и операторов, и группу поддержки.
раскрыть ветку (43)
Автор поста оценил этот комментарий
"Нарвутся рано или поздно на нормального отморозка, который просто перестреляет к хуям и операторов, и группу поддержки." (с) Цитаты великих людей.
Уже заезженная фраза. Просто не Россия, а страна убийц.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут Россия? 500 более-менее алекватных, 501-ый будет с пистолетом и перестреляет. Я думаю такие есть в большинстве стран.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тупее вопроса "Причем тут Россия" не придумаешь(для справки правильно будет "при чём")
Такое предположение развития событий такое же тупое как и вопрос "Причем тут Россия", следуя твоей логике не делай замечание, когда кто-то ссыт в лифте, а то мало ли пристрелит, вызывай полицейских пусть с этим сами разбираются.
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное я отвечу заезженной фразой,но когда собьют твоего родственника на тротуаре,ты будешь говорить по другому.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Объехать по тротуару аккуратно если по другому никак - вынужденная мера. Объехать там, где знаки заранее висят, указан объехд и нет пробок - хамство. Бычить на тех, кто требует соблюдения закона - идиотизм.
И да. Такие личности зачастую разбивают пешеходные дорожки и газоны, которые для этого не предназначены. В частности из за таких мудаков мне вчера пришлось делать круголя, так как там где они объезжали - месиво из грязи воды и снега. А если ботинки внезапно стали протекать, то это не то место, куда мне бы хотелось лезть.
Автор поста оценил этот комментарий
кто вообще плюсут этого еблана?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку