Новый вид развода людей?

Новый вид развода людей? Twitter, Соседи, Смекалка, Мошенничество, Потоп
Новый вид развода людей? Twitter, Соседи, Смекалка, Мошенничество, Потоп
Новый вид развода людей? Twitter, Соседи, Смекалка, Мошенничество, Потоп
Новый вид развода людей? Twitter, Соседи, Смекалка, Мошенничество, Потоп
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
452
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз долбились ночью очень неприлично в дверь, сходил за ножом на кухню и спросил кто там и много мата присоединил к вопросу. За дверью опешили и стали голосить про потоп. Пошел в туалет и правда топлю. Стало слегка стыдно, отнес нож на место и открыл. Далее длинная история про обосравшегося с похмелья сварщика, который не мог трубу заварить.

раскрыть ветку (74)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Постою за историей по сварщика
раскрыть ветку (11)
135
Автор поста оценил этот комментарий
Он был с похмелья и обосрался
раскрыть ветку (9)
56
Автор поста оценил этот комментарий

А потом он пытался заварить трубу и не смог.

Конец.

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

И заварил доширак

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала заварил, а потом обосрался
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А потом уже доширак.

Автор поста оценил этот комментарий

Красный

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не факт, что потом. Возможно, всё происходило одновременно.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно обосраться в туалете?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Спросите у сварщика
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то более подходящее место сложно найти.
Автор поста оценил этот комментарий

Ок

184
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды была дома одна с грудным ребенком и в дверь начали звонить настойчиво. Смотрю сосед вроде, говорит топите нас, открывайте. Прошла везде посмотрела, всё норм. А он не унимается, дайте зайду сам посмотрю. Ну я блин и пустила в квартиру. Он уверенным шагом чешет в сторону туалета и пальцем показывает на соседнюю дверь и говорит,мол, а вот тут у вас кухня. И тут меня накрыло, там спальня, как он мог не знать если живёт этажом ниже. За секунду куча мыслей пронеслась. Но кончилось всё хорошо, он оказался соседом наших соседей и они действительно его затопили. Просто сосед странный был ю, а мы только въехали и не знали кто есть кто.
раскрыть ветку (16)
170
Автор поста оценил этот комментарий

А мог бы и ножичком полоснуть

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее нассать в углу, он так в лифте делал когда нажирался
13
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько лет назад просыпаюсь я ночью от какого-то грохота в квартире. С просонья не пойму, откуда он, у меня, или от соседей, полежал минуту-две, надоело, встал проверять. Оказалось, что батарея, которая на утеплённую сушилку ведёт, прогнила и в ней дыра в пол сантиметра образовалась (а может производственный дефект), из которой под давлением об стену хлещет кипяток. Перекрыл вентили, стал вёдра воды собирать и вещи вытаскивать из сушилки. А потом днём уже сам к соседям снизу спустился, предупредил их. Без последствий к счастью, кроме батареи.

раскрыть ветку (13)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Меня однажды залили. Парень из квартиры сверху напился и уснул в ванне. Ванна переполнилась и полилось. Его еще и не разбудить было. Когда начали другие соседи ему долбить в дверь я сама пошла по соседям вниз предупреждать, что сейчас залью их. Люди мне не открывали сразу. Я называла имена, фамилии, стояла в мокрых тапках и хоть бы хуй. Когда я им говорила "ну как хотите. Зальёт вас - я предупреждала" они открывали и тут выяснялось, что уже по их стенам вода бежит и что их вещи мокнут. А могли бы раньше успеть убрать всё и приготовиться. Один говорит "аа.. а я как раз полчаса назад домой шел и думаю - чего это у вас в квартире свет мигает так странно а это у вас закоротило..."
Сосед заполнил водой половину своей квартиры. У него там еще ковролин был везде постелен, пиздец. Он воду впитал и долго долго отдавал. У меня текло по стенам в санузле, коридоре, кухне и гостиной. Отошли обои в кухне, коридоре и комнате, вышла из строя база радиотелефона, вышла из строя проводка, вспучило мебель, залило одежду. Вода сначала закапала везде а потом уже текла ручьями. Утечка на пятом этаже испортила людям пуховики на втором. Представьте себе силу потопа.
И ведь не то чтобы дверь открыть, выслушать соседи снизу не хотели.
раскрыть ветку (12)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Чем закончилось? В плане возмещения ущерба

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ничем. Впредь умней будем и вызовем оценщика ущерба. Тогда пытались по-человечески, мать долбоеба пришла и сказала, что больше 5 тысяч за наш бомжатник не заплатит. А у нас был скромный, но свежий ремонт. Мы только поженились и въехали. С тех пор конфликты с этой домой. Сын ее нас мусор под дверь подкидывал а иногда и поджигал. Водил на лестницу приятелей под кайфом, стреляли из пневматики в окно. Он стоял на учете пдн. После последнего поджига мы с соседями коллективно написали заявление в ментовку. Утих. Но мадам спецом над нашей спальней ночью грохочет а при встрече либо наезжает по мелочам, либо смотрит как на говно. Все остальные соседи ее давно знают и говорят, что она наглухо ебнутая. Хотя вроде на вид нормальная женщина.
Я в конфликты не лезу. Наоборот у них однажды подгорало что-то на плите жутко, я к ним стучалась. Она к двери подошла потом окно открыла проветривала. Однажды машину их эвакуировали из двора во время ремонтных работ. Я к ним поднялась предупредить, но опять же к двери подошли и тишина. Ну их нахер. Со всеми остальными соседями мы в прекрасных отношениях и это главное.
раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вы, после такого отношения пошли предупреждать насчёт машины?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Просто мне было неприятно видеть и бездействовать. Не тот я человек.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Они используют все способы нарваться, не реагируете сами, зачем мешать? Спасибо не будет, скорее наоборот

4
Автор поста оценил этот комментарий

ты молодец на самом то деле.

очень мало хороших и порядочных людей вокруг.

порядочных априори, от себя, а не только в ответ.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Однако народ минусит )) Видимо, нынче не модно быть человеком.
Автор поста оценил этот комментарий

Пресмыкаться перед дерьмом, которое вас за человека не считает - это как надо себя не уважать.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не пресмыкаюсь. Если я буду отвечать тем же, то чем я буду лучше?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не пресмыкаюсь.

Да неужели

Однажды машину их эвакуировали из двора во время ремонтных работ. Я к ним поднялась предупредить, но опять же к двери подошли и тишина.

Открою маленький секрет, можно просто не общаться и полностью игнорировать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всего вам хорошего))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот уж жесть. Когда была маленькая, нас затапливали три раза. Причём, три этажа сразу, с третьего на первый.

Причина такая же, уснул пьяный в ванной. У сожалению, никто ничего не возмещал, виноват алкоголик, прикрывался тем, что нечего с него взять

35
Автор поста оценил этот комментарий

Во время производства работ у сварщика начался понос, и он сваривали трубу во время акта дефекации?

раскрыть ветку (8)
43
Автор поста оценил этот комментарий

ну кто-то освежитель читает, а кто-то подваривает стояк

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Стояк в туалете разный бывает
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну варёный стояк это не самый лучший вариант
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
После окончания работ он обычно варёный
Автор поста оценил этот комментарий

А ты неплох 😄

Автор поста оценил этот комментарий

я про тот, который требует сварки!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это профессионал

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Холодная сварка.

34
Автор поста оценил этот комментарий

Я одного не понимаю - Нахера открывать ночью?!

Топишь? Отлично, закрыл воду, утром разберетесь с ущербом.

раскрыть ветку (11)
53
Автор поста оценил этот комментарий

так то да, а если протечка ДО кранов перекрытия? у меня один раз пиздец произошел,кран перекрытия в ванной полуповоротник- ручка от него просто тупо вынулась вместе с тем что было внутри.хз может прогнил,благо холодная вода была, но не перекрыть  ни как, позвонил в аварийку и 15 минут как мог руками затыкал - держал этот напор

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А меня соседи сверху топили из треснувшего стояка канализации. Трещину искали часа 2 вместе с сантехником: у соседей всё было сухо, и они мне не верили, что что-то не так, пока не увидели стекающий по моей стенке ручеек своим глазам. Оказалось, что трещина с той стороны трубы, которая соприкасается со стеной,  практически на уровне пола, а поскольку труба не под давлением, текло только когда кто-то выше включал воду, и всё сразу стекало ко мне.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в такой же ситуации спас акриловый герметик и медицинский бинт. Сначала пробовал силиконовый, но он к мокрой трубе не клеится вообще.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да самая жопа если стояк рванул :)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо. у нас стояк рвало) фонтан в потолок такой фигачил, что ух. В 12 ночи)
хорошо хоть холодная вода была

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если в ванной фонтан фигачит в потолок - таки весьма вероятно, что вы и правда затопили соседей. Можно открыть дверь)

Автор поста оценил этот комментарий
И сколько аварийка ехала ? Мы засекли минут 45+ ))))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига себе) Не, у нас прям быстро примчали. Минут 10 ехали, 5 минут еще бегали, смотрели, что у нас действительно жопа и потом отключили. В СПб дело было.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно, потому что било не э фонтаном, а текло струёй по стояку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас-то?) нее. долбашило фонтаном во все стороны)
через полгода струйкой текло, мы спокойно ждали два часа)

1
Автор поста оценил этот комментарий

закрыл кран, а у тебя из трубы хлещет из под ванны

утром смотришь на затопленные тобой 3 этажа вниз и думаешь как быстро хату скинуть чтоб расплатиться


отличный идиотский совет

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пили пост

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Допили?
Автор поста оценил этот комментарий
С этого момента, пожалуйста, подробнее.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это, нож но то хватай. Сядешь.
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже никого не зарезал?(

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только расстрелял..)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку