Новый вид мошенничества

Продаю я ферму, ниже "покупатель" и я

Новый вид мошенничества Интернет-мошенники, Мошенничество, Мошенник на авито, Длиннопост
Новый вид мошенничества Интернет-мошенники, Мошенничество, Мошенник на авито, Длиннопост
Новый вид мошенничества Интернет-мошенники, Мошенничество, Мошенник на авито, Длиннопост
Новый вид мошенничества Интернет-мошенники, Мошенничество, Мошенник на авито, Длиннопост

Тут нужно отметить что сайт дествительно не плохо сделан, если бы не покавырял сайт, мог бы и попасться

Новый вид мошенничества Интернет-мошенники, Мошенничество, Мошенник на авито, Длиннопост
Новый вид мошенничества Интернет-мошенники, Мошенничество, Мошенник на авито, Длиннопост

В итоге все обошлось, такое раньше не встречал, будьте осторожны!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Денни Мартинез в 26 доме по Брянцева да еще и в 11 квартире?Последние 44 года,что я живу в этом доме такого я не слыхал и близко.....

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы чего?Что ты не живешь в Брянцева 26,или то,что это не твои имя и фамилия?Ну сканировать паспорт с пропиской каким то мутным типам я не буду,это мне не надо,а вот вопрос задам,ты в какой школе учился?Сколько этажей в 28 доме,к которому 26 торцом стоит?Бывшее общежитие,через дорогу на Брянцева,с какой стороны там вход в паспортный стол?На что выходят окна 11 квартиры?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты счас кому эти вопросы задал?))) я и не утверждал что живу в Питере, я вообще из Тольятти) это мошенник из Питера)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сорри,перепутал.Но жильца с такими данными в 11 квартире в 26 доме нет,хоть индекс почтовый указан правильно.

Автор поста оценил этот комментарий

Заберите меня в Питер

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зайди, дай Демику пизды.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку